Матчи юниорской сборной Казахстана на чемпионате мира в элите не будут нигде транслироваться - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Матчи юниорской сборной Казахстана на чемпионате мира в элите не будут нигде транслироваться

26 апреля, 17:32
visibility 1537
comment 23
В избранное
Матчи юниорской сборной Казахстана на чемпионате мира в элите не будут нигде транслироваться

Как стало известно сайту Шайба.kz, матчи юниорской сборной Казахстана на чемпионате мира не будут нигде транслироваться. Ни один из отечественных вещателей, в том числе государственный Qazsport, призванный популяризировать казахстанский спорт, не захотел выкупать права на показ.

Казахстан выступает в элите юниорского чемпионата мира во второй раз в своей истории. Последний раз команда играла в высшем дивизионе в этой возрастной категории в 2003 году. Нынешнее мировое первенство проходит в финских городах Эспоо и Вантаа.

В то же время в казахстанском хоккее запросто тратятся миллионы долларов на контракты второсортных легионеров, с которыми "Барыс" второй год подряд становится худшей командой в Восточной конференции КХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот тебе популяризация хоккея в стране Откуда появится интерес к хоккею в стране, если не хотят транслировать
26 апреля, 17:49
Ответить
Позорники, английскую премьер лигу только показываете, совсем под англосаксов легли!
26 апреля, 17:52
Ответить
Тогда вообще, никакие спортивные мероприятия проводимые в других странах нельзя транслировать, чтобы не лечь под эти страны. И Олимпиаду не стоит. Не хватало ещё под французов лечь, помимо англосаксов. Кстати, кто такие англосакцы? Англичане из стран древних Саков?
26 апреля, 20:34
Ответить
Зачем сюда политику примешивать. При чем тут футбол и англосаксы? А когда показывают чемпионат Испании, то под кого легли? Мне лично не нравится когда с утра до вечера показывают волейбол. Иногда показывают футзал с жирными футболистами. Так хотел посмотреть полуфиналы и финал по хоккею чемпионата Казахстана.
30 апреля, 19:20
Ответить
ничего удивительного это по нашему !!! на два чм бабок мало
26 апреля, 18:03
Ответить
Это что, помню как, 1993 году, на самом первым ЧМ, нашей сборной, хоть бы один телеканал РК, хоть бы словечко сказали как там наши, спортивная газета, выходила раз в неделью, думал с ума сойду. Спасибо телеканалу Остананкино, в ппограмме "Время", узнал, что, латыши победили и "поднялись" выше. Сейчас хоть интернет есть.
26 апреля, 18:26
Ответить
Ну ты сравнил эпохи.Я вплоть до 2005 черпал инфу в осноаном с печатных издании;а ты про 93.Но не организовать хоть какую то трансу в эру,когда любой пастух из самого захудалого аула имеет выход во всемирную сеть-это умудриться надо!Причем Мамин,КФХ и КазраспилСпорт такое ежегодно проделывают.
26 апреля, 20:19
Ответить
Я, это к тому, что, если, нет трансляции, каких то матчей по тв, то всегда есть под рукой смартфон. А раньше, чтобы узнать выступление сборной, нужно было ждать вечернних новостей следующего дня.
26 апреля, 20:58
Ответить
Ну так живем в век информаций.Правда Каздноспорт с Маминым так не считают,видимо)
26 апреля, 21:30
Ответить
А как наши сыграли?
30 апреля, 19:22
Ответить
Ожидаемо. Казспорту вообще наплевать на трансляции казахстанских команд
26 апреля, 18:29
Ответить
Вот позорники! Зато қәсіпкер бокс хрен пойми с кем на экране!
26 апреля, 18:29
Ответить
А радио репортаж Вадим Синявский будет вести?
26 апреля, 18:30
Ответить
26 апреля, 19:17
Ответить
Разве?
26 апреля, 19:31
Ответить
ТУТ ТОЧНО БУДЕТ
26 апреля, 19:18
Ответить
Так... отечественные вещатели не будут транслировать, но где-то должна быть трансляция? ГДЕ?
26 апреля, 19:19
Ответить
Отечественые медиа убитые отечественым футболом.))) В футболе один мям забьют - пищат, как будто чемпионы Европы))) В башке кривоногий и беспонтовый ногомяч)))
26 апреля, 19:43
Ответить
onhockey.tv здесь тоже не было трансляции
26 апреля, 19:44
Ответить
Чёт я нисколько не удивлён , от слова саПсем !! Бл... не было бы онхоккея ТВ и российских КХЛ и Матч ТВ можно и про хоккей забыть ((
26 апреля, 23:25
Ответить
InSport обычно брал такие трансляции, почему не взяли интересно. От госканалов и не ждали, привыкли, что им насрать.
27 апреля, 14:28
Ответить
Сборная едет а трансляции нет , телемедия Казахстана вы когда порядок наведёте на спортивных каналах, у вас смотреть вообще нечего, кроме всякого не местного футбола, велогонок, и всякой чепухи, что трудного показывать для своих граждан , хоккей, местный чемпионат по хоккею, сложилось впечатление что вам нет интереса до своих граждан, почему люди должны искать и платить бабки чтоб посмотреть хоккей и свою сборную вы что делаете, извините но нам не нужен футбол других стран, надо развивать телемедия,раз Казахстан не может показывать значит мы так нужны Европе , значит с нами не считаются и знать не хотят ну стыдно.
27 апреля, 17:10
Ответить