"В текущем сезоне команды уже провели один поединок". Анонс матча "Динамо" Москва - "Барыс" - Шайба.kz

21 января 2021 года, 13:40
visibility 2108
comment 11

"Барыс" продолжает выездную серию встречей с московским "Динамо". В воскресенье коллектив из столицы России дома по буллитам уступил "Сибири" - 3:4 Б. При этом москвичи упустили победу на последних минутах встречи. Авторами заброшенных шайб стали Иван Муранов, Вадим Шипачёв и Дмитрий Яшкин.

В данный момент подопечные Владимира Крикунова занимают четвёртое место на Западе. В активе команды 61 балл после 47 встреч. В списке травмированных числятся сразу пять спортсменов: защитники Михаил Григорьев и Юусо Хиетанен, а также нападающие Владимир Брюквин, Оскар Линдберг и Илья Шипов.

"Барыс" в прошлом туре на выезде справился с "Йокеритом" - 4:1. Прервал свою безголевую серию Кёртис Волк, который оформил дубль. Ещё по разу отличились Фил Вароне и Антон Сагадеев. Вратарь Хенрик Карлссон отразил 21 бросок.

По итогам 45 матчей команда Юрия Михайлиса заработала 53 балла. Это - восьмой результат на Востоке. Защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников пропускают матчи из-за травм.

В текущем сезоне "Барыс" и "Динамо" уже провели один поединок. В начале сентября в столице Казахстана московский коллектив ушёл от поражения на последних минутах и вырвал победу в овертайме - 5:4 ОТ.