Капитан "Барыса" Даррен Диц выбыл из строя - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Капитан "Барыса" Даррен Диц выбыл из строя

27 ноября 2020 года, 13:59
visibility 5285
comment 46
В избранное
Капитан "Барыса" Даррен Диц выбыл из строя

Защитник "Барыса" Даррен Диц переведён в список травмированных игроков, сообщает официальный сайт КХЛ. Капитан астанинского клуба получил травму верхней части тела в гостевом матче с питерским СКА. Таким образом, хоккеист пропустит ближайшие игры команды.

В нынешнем сезоне 27-летний канадец сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 25 матчей и записал в актив 15 (10+5) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Здоровья кэп будет тяжко с нашими то защами))
27 ноября, 14:04
Ответить
Гайтамиров теперь точно сыграет)
27 ноября, 14:09
Ответить
Не факт Орехова вызвали а Гайтамиров 7 будет скорее всего.
27 ноября, 14:17
Ответить
Дмитрий, по фантазму(по Бредбери),то да, Гайтамиров. Скорее, по реализму будут, и появиться Клещенко))))
27 ноября, 14:21
Ответить
Не удивлюсь если даже Клещенко выйдет
27 ноября, 15:48
Ответить
Так и будет, ни Орех, ни Гайтамир не сыграют, клеща поставят .
27 ноября, 22:22
Ответить
По крайней мере из того что я видел наш молодой гайтамиров куда надежнее чем ваши любимые легионеры, сведберг вообще с дицом косячники , что тут говорить на последнем месте идём с вашему легами за пол милион долларов, убирайте всех ставьте наших, пусть ошибается гайтамиров орехов мусоров данияр и тд
27 ноября, 18:35
Ответить
Я против засилья легов
27 ноября, 22:25
Ответить
Шот я не видел там верхний часть травма с понями игре. Вроде до конца отыграл. Что твориться? Опять Клещ? "Челюсти' 2-я часть? Если да, то видео на студио.
Минусы:
1.без бомбардир-заща будем играть.
2. как и Блэкер Диц мог вступится за вратаря, за команДосов, остался только Дил, на Петухова и Маклюкове надежды нет.

Плюсы:
1. Теперь будем мало пропускать. Мало удалятся.
2. ЧБ будет на загляденье, розыгрыши, головокружение. А не отдайте Дицу, и он лупанет так лупанет(из конспектов Скабы).
27 ноября, 14:12
Ответить
Наверное Клеща специально взяли чтобы легам челюсти ломать и мотивировать их)))
27 ноября, 14:23
Ответить
АDM, да уж, все леги, когда во сне видят Клеща, то в холодном поту просыпаются наверное))), кроме Дила, у у этого на лице написано, что сам сатана не страшенбаум. Короче, теперь узнали, для чего росс.леги в Ьарысе: Шева и Маклюков(бажухи) для слива инфы из раздевалки))), Петухов - смешить и рассмешить в раздевалке(джокер ёпт))) ), а Клещ - травмотолог по челюстям(изподтишке). За последние дни много чего узнали...
27 ноября, 15:20
Ответить
В концемполучил Дитц, потом его судья выгнал шлем застегнуть.
27 ноября, 22:23
Ответить
Даулет, но все равно играл же. Человек в аут на несколько игр, только если получил травма и сразу уход из игры.Вот Шумаков на Барыс арене получил же травму, корчился от боли, скорая помощь, носилки, а вышел на след.игру как огурчик))).

Что то все таки не так.
1. Может хочет к Скабе или Хартли?
2. Может огорчился, что убрали гения тактик и стратег Верещагина?
3. Может против Михы и хочет тренера из-за океан?
4.Может он против, что Шаянов придет?

28 ноября, 13:57
Ответить
Сообщили на третий день. А почему не на след. День, если травму получил во время матча? Недоговаривают что то. Если в списке, то значит травма серьезная. Здоровья ему.
27 ноября, 14:13
Ответить
Опять Клещ сломал кому-то челюсть?? Видимо в команде царит анархия, Михайлис всё развалил!!!
27 ноября, 14:14
Ответить
Тафгай Барыса клещ))))
27 ноября, 22:24
Ответить
Очень жаль!!!! Скорейшего выздоровления кэпу!!!!
27 ноября, 14:14
Ответить
Закосил капитан). Наверное наехало на него руководство. Другую команду как бы не начал искать.
27 ноября, 14:22
Ответить
Там у Хартли на него давно слюньки текут! Да и сам он как то говорилчто хотелось бы когда нибудь поиграть у Хартли.
27 ноября, 14:30
Ответить
Рустем, если бы Хартли захотел бы, то забрал бы. Возможно Ава предлагал, но ниже зарплату, чем Барыс. Он и осталси. Все таки при нынечно ситуация(пандемия, экономика, упадок лиги) 1 лям бакинских многовато будет для заща. Да и потолок зп.

А вот после вчерашнего поражения Лохо (6игр, 5 пораженио и 1 победа еле-еле над рижанами.Топ тренер ёпт). Так вот там болелы требуют атакующего заща. Тем более реализация ЧБ там хромает, что болелы в ярости. А мы же помним ЧБ все через Дица при Скабе. Но там и Найт со своими частями тела)), не только клюхой играл важную роль Может Скаба позвонил Дицу и травма обявилси))) Тем паче, что Диц не подпадает под легов и лимит.

Эпилог. Что-то не так в датском королевстве...
27 ноября, 18:02
Ответить
Я не сомневался, что что-то не так и не спроста это всё
27 ноября, 19:52
Ответить
Это ни есть хорошо во всех смыслах.Не понятная какя то травма а может психанул,достало все а это уже плохо и ближе к истине.
27 ноября, 14:29
Ответить
Что он девочка?
27 ноября, 14:55
Ответить
Поправляйся Дарен.Думаю заменит его либо Видель либо Старый.
27 ноября, 14:45
Ответить
Всмысле заменят?
27 ноября, 15:01
Ответить
Старого в защиту переведут? )))
27 ноября, 15:37
Ответить
Он на больничном
27 ноября, 15:56
Ответить
Он же капитан
27 ноября, 15:58
Ответить
Капитан команды Клещенко.))))
27 ноября, 22:27
Ответить
Игрок хороший. Только ведёт себя как поудимный актёришка. Худший кэп за все годы.
27 ноября, 15:05
Ответить
Не чета Бойду, да? ))))
27 ноября, 15:38
Ответить
заменят в качестве капитана
27 ноября, 15:08
Ответить
Скорейшего и полного выздоровления!!!
27 ноября, 15:35
Ответить
Даррен кэп здоровья тебе.Кэп может Металлу или Старого.
27 ноября, 16:20
Ответить
Да хрен знает физруку виднее.
27 ноября, 16:21
Ответить
Физрук может Михайлиса младчего кэпом
27 ноября, 22:28
Ответить
Скорейшего выздоровления кэп!!!
27 ноября, 16:31
Ответить
Не велика потеря, в защите первый косячник
27 ноября, 17:46
Ответить
Видимо, на собрании команды, после прилёта с выезда, выступил против оставления Клещенко в команде и случился конфликт с ГТ...
27 ноября, 18:27
Ответить
Он выступил против засилья легионеров, что пора давать дорогу молодым казахстанцам, и ГТ дал команду врачу отравить Дица
27 ноября, 19:27
Ответить
Нет, сначала клещ покраснел от стыда (затемпературил) из-за того, что выступил против лега, а теперь диц, в свою очередь, затемпературил из-за того же.
28 ноября, 12:44
Ответить
Женщины чувствуют , скорей так, на видео видели, как Дитц наехал на Клеща, когдо он ударил Блэкера. Тогда у него времени не было на разборки, после тренировки, сразу улетели в Уфу. Сейчас прилетели, Он может наехал на Клеща, и пошел коефликт и т.д. И теперь он не играет.
27 ноября, 22:32
Ответить
блекер диц короче ловим от спартака шестое поражение однозначно
27 ноября, 19:20
Ответить
Смотришь на статистику кэпа и приходит мысль а случаем Диц нападающий да вроде защитник а статы как центрового а чём нападающий думают.Скорейшего выздоровления как пишут что кэп первый косячник а кто у нас в команде без косяков все бы так косячили смотришь и в зоне плей-офф были
27 ноября, 20:28
Ответить
Дарену Дицу скорейшего выздоровленю
27 ноября, 21:42
Ответить
Пусть отдохнет) Ато все и везде сам)
27 ноября, 21:52
Ответить