Юрий Михайлис впервые высказался о драке хоккеистов "Барыса" на тренировке - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис впервые высказался о драке хоккеистов "Барыса" на тренировке

22 ноября 2020 года, 20:12
visibility 5166
comment 82
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис высказался об инциденте на тренировке команды, где Никита Клещенко сломал челюсть Джесси Блэкеру.

- Это рабочая обстановка, это хоккей, это эмоции. Без таких моментов не проходит не только у нас, бывают и в других командах такие столкновения, где-то споры. Опять же, это эмоции, это рабочая обстановка. Джесси Блэкер остался дома, он получил травму. Никита Клещенко тоже дома, он затемпературил. Пока они остались дома. По приезду будем разбираться и ждать, когда они выздоровеют.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Такими темпами скоро до вас доберутся...
22 ноября, 20:15
Ответить
Короче, агент Клещенко уже развел с руководством Барыса ((( наверное правильно делают легионеры, что сливают ТШ и Иванищева!! Каков ответ, таков привет
22 ноября, 20:15
Ответить
Ожидаемо. Михайлис чувак вообще смешной, команда просирает 4 игру подряд, разлад внутри команды - игроки бьют друг другу морды, а ему все нормально - все нравится. Уж мог набраться смелости и подать в отставку
22 ноября, 20:17
Ответить
Вы прикиньте, какую он установку на матч даёт?! Ну поиграете вы же хоккеисты, вам же зарплату платят. Олень блять!
22 ноября, 22:05
Ответить
Физрук уходи. Будь мужиком. Ты не тренер, ты гребанный физрук
22 ноября, 20:17
Ответить
Если после СКА он останется ГТ, то сезон можно сказать закончен. На 21-22 требуется как воздух глобальная чистка на всех уровнях.
22 ноября, 20:17
Ответить
Когда же этот овощ свалит. Нет ни чести, ни достоинства признать что не тянет и уйти, сохранив частицу мужества. Гнать ссанными тряпками раз сам не хочет. Из команды топ уровня превратились в заядлого аутсайдера. Это позорище. Иванищеву тоже собирать шмотки и пиз..овать куда подальше, спец. куев!
22 ноября, 20:18
Ответить
А зачем эту интригу создавать?!!!
Вчера нельзя было пресс релиз выдать Акманову!!! "Что было в раздевалке останется в раздевалке, что мы сами разберёмся, без участия посторонних, виновные будут наказаны и бла,бла бла!"
22 ноября, 20:19
Ответить
Да всё просто, ждали перевода))) видать сегодня упало на карточку)))
22 ноября, 20:34
Ответить
Я тоже в шоке. Акманов - Пресс-секретарь и деньги как раз получает за то, чтобы отвечать на вопросы прессы, а не переводить свою работу на тренера. Представляете, если Пресс-секретарь президента России Песков на какой нибудь вопрос ответит - спросите у Путина, или Путин вам ответит. Да он через 15 минут будет в Сибири зимой медведям лапу сосать.
22 ноября, 21:01
Ответить
А может это Акманов слил видео!? Про кого говорил Краснослободцев" пресс"!
А зачем ему это нужно? На кого работает?
23 ноября, 01:37
Ответить
Кажется он совсем заврался, путает хоккей с боксом, каждый день ломают челюсть в хоккее? Ему нужно идти на госслужбу это его.
22 ноября, 20:19
Ответить
Ничего путного, уже не ожидаю от его безмозглых интервью, все у него хорошо, один челюсть сломал, другой сразу с температурой, а так в команде все хорошо, прекрасная маркиза!
22 ноября, 20:20
Ответить
Слов нет, жуть и муть одна..
22 ноября, 21:12
Ответить
Хватит впаривать нам этот фуфломицин. Тренер не должен допускать такого бардака. Имейте мужество признать реальность того, что в команде бардак.
22 ноября, 20:21
Ответить
Все норм.. Двигаемся дальше...)))
22 ноября, 20:22
Ответить
Никто не паникуют..)))
22 ноября, 20:22
Ответить
И все. "Рабочая обстановка"? Какая на....н рабочая обстановка, ты зачем там поставлен, чтобы игроки друг друга поубивали там. Уйди достойно, не позорься. Сделай достойный шаг предложи вместо себя Назарова, все равно нам с дна уже тяжело подняться. Он хотя бы "стряхнет" команду.
22 ноября, 20:23
Ответить
клещенко долой, ФХК следущий подумать прежде чем раздавать паспорта из соседней страны
22 ноября, 20:24
Ответить
для
22 ноября, 20:31
Ответить
Михайлис, ты как человек гнилой оказался! Вот че сидеть, уходи, команда при тебе деградирует, игры нет, легионеры тебя ни во что не ставят, обстановка в команде ужасная!
22 ноября, 20:26
Ответить
Как человек он отличный мужик! Выражение подбирайте
22 ноября, 20:35
Ответить
Человек отличный ,но как тренер нулевой!(
22 ноября, 20:37
Ответить
Как тренер он точно не нулевой! У него есть достижения, победы на разных этапах. Просто в КХЛ у него не идет. Вот и все.
22 ноября, 20:44
Ответить
Как может у не плохого тренера ,не идти процесс? Объясните?? Может он детский тренер отличный,но команда профессионалов не по зубам ему!! Где методика тренировок ,где хоть какие то результаты?! Где работа с командой??
22 ноября, 20:54
Ответить
Серега, какие достижения есть у ЮВМ?
22 ноября, 20:56
Ответить
У него достижение чемпион дворового чемпионата Казахстана 2000.
22 ноября, 21:11
Ответить
Может у него там - помощники были профессиональнее,вот и достижения??
22 ноября, 20:57
Ответить
Уважающий себя мужчина в такой ситуации сам уйдёт в отставку! А этот человек называющий себя тренером, нахальным образом сидит на посту, выдавая нелепые интервью! Будьте реалистами, он не уровень Барыса!
22 ноября, 20:38
Ответить
Он бы ушел, но ему пока не дают!
Думаю так будет понятливей
22 ноября, 20:46
Ответить
Чушь все это!
22 ноября, 20:54
Ответить
Как это не дают уйти?? Получается СМИ решили или решили за них,чтоб поддержку дать Ю.Мизайлису в прессе??
22 ноября, 21:59
Ответить
Серега, чего то я не понял, как это не дают уйти? В смысле его упрашивают остаться, мол больше некому возглавить Барыс и сборную? И даже по собственному тоже не подписывают?
22 ноября, 22:32
Ответить
«Отличный мужик» не допустит такого, чтобы партнёры по команде друг другу челюсти ломали!
22 ноября, 20:40
Ответить
Но мягкохарактерный) И в этом его одна из проблем. И еще, именно для легов у него не хватает авторитета) По началу еще они присматривались, но сейчас все поняли)
22 ноября, 20:49
Ответить
Точно слабохарактерный)))))))))))))
22 ноября, 21:12
Ответить
Возможно, так и есть. Для такого вавилонского клуба, как Барыс, нужен тренер, который команду будет в ежовых рукавицах держать. Жаль, что у наших тренеров( Корешков, Мабеталиев) ничего не получается на уровне КХЛ, сплошная шопобаевщина и позорище на всю лигу.
22 ноября, 21:32
Ответить
Не спорю, может и мягкохарактерный, но самая главная его проблема в то что он не профессионал уровня КХЛ. Деток может еще учить да и то пока особых результатов не видно. Да и в Номаде не блистал. У него нет своей программы стратегии и тактики. У него ничего нет, поэтому он не может требовать то чего он не знает к сожалению.
22 ноября, 21:53
Ответить
Ужас и позор таки играть..., Катастрофа...
22 ноября, 20:30
Ответить
Еще подскажите какая подлость была со стороны Блэкера, что ему надо было сломать челюсть?
22 ноября, 20:33
Ответить
Как школьник оправдался. Позорник, взрослый мужик, а ведёт себя как тёлка. Ответить достойно не может. Температура у клеща)), во лепит горбатого.По скорей бы уже напнули его.Пока есть ещё время вернуть сезон.
22 ноября, 20:35
Ответить
Михайлис красавец, что называется раскидал от и до.
Не увольняйте его, заскучаем!
22 ноября, 20:36
Ответить
Прям так Михайлиса обсирают, ну понятно же, что он не потянет еще в начале как и любой тренер РК, кто там был жо него Сагымбаев, так тот вообще по-моему месяц отработал))
22 ноября, 20:38
Ответить
Его слили леги
22 ноября, 20:39
Ответить
Думал разберет конфликт, раскажет какие меры будет принимать и т.д.
Тут все нормально, у одного челюсть сломан, второго температура.
Тупое разъяснение....
22 ноября, 20:38
Ответить
Это увлекательный был аттракцион
Он с Барысом сильно шутил, наш Цицерон
Он команду нашу шутя посадил, в большой пардон
Мы шутя уехали, вниз по таблице..
22 ноября, 20:38
Ответить
Действительно...
Ну подрались ...
Ну разбили ...
Мужики ...
Разберутся .
Оператора фтопку
22 ноября, 20:44
Ответить
наитупеешие ответы
22 ноября, 20:45
Ответить
ЮВ, самое главное рабочий процесс. Почаще СА на банку и пендаля покрепче, чтобы летали! Пятёрку Зубова из Номада в бой.
22 ноября, 20:46
Ответить
Вот это слабое место Михайлиса.
Очкует .
Не надо бы ему боятся.
22 ноября, 20:48
Ответить
Согласен. Или ему такие условия поставили, с пришлыми ласково?
22 ноября, 20:52
Ответить
Он дурак под такое подписываться ?
22 ноября, 20:53
Ответить
Акимы подписываются под любые условия, когда их назначают.
22 ноября, 21:18
Ответить
Камень в огород ЮВМ ?
22 ноября, 21:19
Ответить
там почти все пришлые
22 ноября, 21:15
Ответить
Не хочу Вас оскорблять, но уважаемый наш главный, пожалуйста возьмите конспекты хотя бы у Разина, тренера Северстали, там без ярких звёзд команда играет, тренер живет, работает на скамейке игроков, заряжает их, аж приятно смотреть на него! А у нас что на скамейке, одна тишина, траур, надувание щек, и больше лично я ничего там не наблюдаю. Меня за такую работу, давно бы уволили, без выходного пособия!
22 ноября, 20:47
Ответить
Разин не даст конспекты ))) Он не заслужил )))
22 ноября, 20:50
Ответить
Розовый пиджак подгонит?)))
22 ноября, 20:52
Ответить
У Разина только на втором году результаты пошли. Знарок тоже не давал результаты. У Била не всё сразу. В Барысе тренеры всегда крайние.
22 ноября, 20:54
Ответить
Топ клуб же )
22 ноября, 21:06
Ответить
Игорь, дело не в поражениях, а как тренер болеет, переживает, в драку лезет за своих ребят, там он живет игрой командой, живчик такой. Я ничего плохого про нашего главного не пишу, но если любой специалист не справляется со своей работой, что с ним делают, не только в хоккеи, в любой профессии, думаю сам знаешь, его попросят освободить своё место! А так Игорь, я бы рад был, если бы Михайлис старший, приехал бы к нам в Сатпаев, и тренировал наших мальчишек, готовил смену вот как то так.
22 ноября, 21:07
Ответить
Разин прошлый сезон по 10 игр поражником
22 ноября, 20:55
Ответить
По-моему, клещ уже во время тренировки затемпературил не по-детски. Ему корона мозг сдавила и он все дозволенные границы добра и зла перешёл .
22 ноября, 20:55
Ответить
Он ЧЕ мелет то? "Это рабочая обстановка"- ни хрена себе обстановочка рабочая, драка с переломом челюсти. Совсем что ли ку ку. Ну и наш "русский богатырь" (как оценили рос.сми) сломав челюсть слег с температурой. Ну бред сивой кобылы. Он что нас за дураков держит что ли? И очередная фраза "будем разбираться" никого не удивило. Нет, чтобы сказать, мол ситуация из ряда вон выходящая, мол виновники будут наказаны и тому подобное. Опять все шито крыто. А игрок лежит с переломом. А ну да, наш богатырь с рос. паспортом просто извинился. И делов то. А почему руководство молчит, как в рот воды набрало, как будто их это не касается, что творится в Барысе. Это полная некомпетентность в ответах ГТ. Отмазался. Ну нести такую чушь, зная что СМИ создали такой резонанс, это нонсенс. Как с гуся вода. Так вцепился в эту должность, прям намертво. Ну конечно бабло важнее, и фиг с ним с этим результатом. Пока не пнут.
22 ноября, 21:01
Ответить
Prudente! Сейчас выложат его полное "вью" и я там хохотался, так хохотался:
— Вы выпускали Мэтта Фрэттина на вбрасывание, в том числе в меньшинстве, хотя он номинально крайний. Почему?
— Мэтт Фрэттин неплохо играет на вбрасывании, силовой форвард. Опять же, нам нужны игроки, которые умеют играть в меньшинстве, ловят шайбу на себя.
Просто пипец! Ловят шайбу на себя так, что салаты получили всего три большинства и все три реализовали! Я такого дилетантизма еще не встречал!!!))))
22 ноября, 21:08
Ответить
Кайрат, согласен. Ну его ответы просто жесть. Он вообще в курсе что делается на льду? Дилетант, это мягко сказано.
22 ноября, 22:01
Ответить
В общем проигрываем, в составе нет Шевченко, силовой форвард.
22 ноября, 22:12
Ответить
Один Шевченко решает все вопросы
23 ноября, 08:27
Ответить
единственное что я могу предположить, это:
- команде не платят денег. Но такая игра не по этой причине, а по причине не состоятельности ТШ
- сейчас, в такой не простой обстановке, присматривают кого из игроков попросить на выход, поэтому не подтягивают пацанов из Номада, чтобы максимально определить кандидатов
- ждут когда самрук утвердит свой бюджет на следующий год, отсюда будет понятно многое, а именно, если денег на Барыс не окажется, то наверное с НГ Барыс снимется с чемпионата, если денег будет нормально, то подпишут нового ГТ и почистят состав по минимуму, если денег будет впритык, то ТШ останется прежним, но чистка будет максимальной, и тогда наверное увидем Номад в составе Барыса
22 ноября, 21:10
Ответить
Придет новый человек». Юрия Михайлиса предупредили насчет его будущего в «Барысе» и возможного сменщика
22 ноября, 21:41
Ответить
Скоро Михайлис останется без работы, может куда нибудь в ОЧРК возьмут. После выезда хана ему.
22 ноября, 21:52
Ответить
Как раз ,повысит уровень по играм...
22 ноября, 22:01
Ответить
Сам он никогда не уйдёт! Уйти самому это признать свою несостоятельность как тренера и поставить жирную точку в карьере!
Тем более и зарплата хорошая!
22 ноября, 22:03
Ответить
Вместе с Михайлисом на ветер Иванищева, Блейкера, Клещенко. И Акманова если не найдет,кто слил.
22 ноября, 22:11
Ответить
Блэкер то при чем? Хороший защитник, при нынешнем состоянии Барыса.
22 ноября, 22:37
Ответить
С остальными ты согласен да. Блэкер первый.Я не согласен с нынешним состоянием Барыса.
23 ноября, 23:40
Ответить
скоро мы будем радоваться что проиграли не всухую, как в фильме Легенда №17. Михайлис старший будет наставлять, чтобы проигрывали, но с достоинством. Тьфу на тебя товарищ тренер, тьфу на тебя еще раз
22 ноября, 22:11
Ответить
Когда его назначали я сразу сказал не потянет, номад не смог тренировать, профи клуб тем более, думал, что хоть своим молодым даст играть, а нет, в туже калошу полез что и корешков, мамбеталиев и другие слабые тренера делать ставку на иностранцев и на росс молодёжь, и играть в три звена, я уже 7 игр барыса не смотрю, потому что смотреть противно, видима задача на сезон играть на нервах болельщиков, а дальше карантин!
22 ноября, 23:19
Ответить
как то все забыли что в Бырысе есть и ген Менеджер по фамилии Белан! этот кадр управленческий за что вообще отвечает???
23 ноября, 01:18
Ответить
Что-то тут не так. Ошенамо не так. Тренер грит всё окейна. Президент молчаватски. Пресс атташе перевел стрелки на гл.тренера и сказал, что он эрудит в этом вопросе.

И тут в голове - "гадай не гадай", воображение на воображениях.

Значит постанова. Отвлечь внимание от невыразительной игры, поражении ... Помните, было же такое, когда надо отвлечь общество от бомбежек Багдада, Блин Клинтон свой имидж семьянина поставил на кон и испортил блузку Моники(не Беллуччи). А ведь тогда журналисты и общество клюнуло...

Все началось так... На видео в начале оба разговаривают у борта. Блэкер и Клещ поговорили. Блэкер предложил Клещу: "У меня есть задумка. Ты хочешь в состав регулярно попадать, я помогу тебе. Короче, устраиваем махач, бьешь меня, я договирился с мед.персоналом, они констатирует перелом челюсти. С двух ударов челюсть не ломайся, тем более мой, который видел многое в ахл. Я в ауте на два три месяц. Ты в составе. Всё в ажуре будет, как сделали Пекарь и Свед в прошлом году, травмировались и кайфовали у себя на Родине, тем более зарплата капало. Я домой хочу, отдохнуть хочу, заипался я от двух сезонов Скабовских бей-беги туды сюды физических. Ну чё, согласен".
По видео видно, что сперва Клещ отказался, но потом передумал и налетел сзади и делов то...

Почему постанова))):

Молниеносно от Шевы инфа. Вычеслить кто слил видео, расплюнуть для клуба. Ибо сговор и заплачено Шеве(Шева любит деньгосы и хайвай с вайфаем) и он согласился. И заметьте шум не распростронился и не подхватили Зислисом, Еронко и другими. Только разово и щас потихоньку на спад. КЗ журналисты не в теме, хотя в той шумихе двагодичной давности и КЗ журналисты участвовали не хило.

На арене есть и другие камеры, боковые, но именно сверху показали, удобно, ничего тольком не видно. Ни ударов, ни летавших по частям челюсти.Удары были, но не сказать что челюстосломатские.

Рядом, которые разнимай, толком и не старались.

Те кто бежал потом на Клеща за вендетто, так и не ударило, просто потолкались.

Сразу выскочило статья о том, что уже подружились. Агент извинения, если бы было сломлено Челюсти, то заставили бы самого игрока.

И самое главное, нету фото Блэка в шинах, с синяками на лице.

Олейник ничего не сказал в эфире. А мы знаем, что Олейник тот ещё за язык не тяни, тем более полунамеками любитель подсказать в эфире.

Динара тоже. Надо у Антона спросить что Динара писала в инсте, кроме...

Эпилог. Можно в студио фоты Блэка в шинах, в палате. А ещё и заодно фоты Шаянова с SENAO в руках и на трибуне. Трудно штоли? в такое время и у каждого сотка, камера...


ПыСы. Но и есть версия про борьбу за власть... Продолжение следует...
23 ноября, 15:18
Ответить
Я вообще не понял зачем Михайлис что то кому то начал объяснять,что происходит внутри команды? Что за бред...
То что Михайлис тренер не уровня КХЛ было понятно и до назначения. И думаю никаких чудес от него не ждали. Просто пришла типа разнорядка будешь ГТ,пока денег на нового гт нет ,а дальше видно будет,может кто из тренеров КХЛ освободиться...
И не нужнотоскарблять Михайлиса. Можно подумать тут все гении в своей отрасли,а не какой нибудь офисной планктон
23 ноября, 22:24
Ответить
Драки то вообще не было, так по мужски взади подьехал втащил и контрольные добил как положено у хоккеистов, киллер.
24 ноября, 02:43
Ответить