"Барыс" сыграет с "Торпедо", "Сарыаркой" и "Автомобилистом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" сыграет с "Торпедо", "Сарыаркой" и "Автомобилистом"

7 августа 2020 года, 11:21
visibility 6489
comment 21
В избранное
"Барыс" сыграет с "Торпедо", "Сарыаркой" и "Автомобилистом"

После медицинского обследования игроки астанинского "Барыса" проведут учебно-тренировочные сборы с 5 по 20 августа.

21 и 23 августа в столице состоятся товарищеские матчи с усть-каменогорским "Торпедо", 27 и 29 августа - с карагандинской "Сарыаркой". 31 августа в Екатеринбурге подопечные Юрия Михайлиса сыграют с "Автомобилистом".

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Оо, свершилось!..) Интересно, леги подтянутся уже?
7 августа, 11:46
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Конешно, к 10 августа.
7 августа, 13:22
Ответить
Нууу наконец-то урррпа товарищи!!!!
Надеюсь ютуб это зрелище покажет
7 августа, 12:00
Ответить
А самый шик был бы если кубок Президента тоже принимали участия клубы ВХЛ чемпион страны ну и пару несколько КХЛвских команд с Барысом вместе и народу на трибунах прибавилось бы)
7 августа, 12:07
Ответить
Думаешь зритель предпочтет матч Барыс - Сарыарка или Торпедо - Бейбарыс (условно) матчам Барыс - Ак Барс или Барыс - СЮ? Сомневаюсь
7 августа, 12:18
Ответить
Ну а почему бы нет... Интересно было бы глянуть.
7 августа, 13:00
Ответить
Я бы тоже на это с громадный удовольствием глянул бы на это посмотреть что умеет барыс и на что способны местные команды.....даже Акбарс с СЮ против местных тоже посмотрел бы это ж зрелище
И не говорю про всех а строго те кто что-то за плечами имеет ВХЛовцы и чемпион страны.во загляденье будет)))))
7 августа, 16:09
Ответить
А надо было.
7 августа, 16:36
Ответить
Игры будут проходить без зрителей
7 августа, 12:29
Ответить
Такое давно надо было проводить.
7 августа, 16:37
Ответить
Ура товарищи, хорошая новость ..
7 августа, 12:40
Ответить
Ну чё. Лёд тронулся. Тут главное, в какой форме подъедут леги, если конеш подъедут. А так, самый загадочный сезон. Гадай не гадай...
7 августа, 13:03
Ответить
Запасная арена Барыса в Екатеринбурге.
7 августа, 13:17
Ответить
Не просто они проводят там матч за два дня до начала сезона.
7 августа, 13:17
Ответить
Значит первый матч регулярного чемпионата тоже против Автомобилиста.
7 августа, 13:20
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Хоккей. Возвращается. Казахстан Астану Барыс Вперёд. Юрий Михайлис. Удачи, В Сезоне, Главное, Без. Травм И. Плей-офф. Надо Задержаться, На. Долга.???
7 августа, 13:23
Ответить
Болеем за хоккей!!!!
7 августа, 13:30
Ответить