Алексей Бадюков: Найджела Доуса не будет в "Барысе" - разные запросы и возможности - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Бадюков: Найджела Доуса не будет в "Барысе" - разные запросы и возможности

12 июля 2020 года, 22:10
visibility 2269
comment 19
В избранное
Алексей Бадюков: Найджела Доуса не будет в "Барысе" - разные запросы и возможности

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о ситуации вокруг нападающего сборной Казахстана Найджела Доуса, который уже третий месяц остаётся без работы.

- Я думаю, что 500 набранных очков за девять сезонов в КХЛ говорят о многом. Все прекрасно знают Найджела Доуса, хоть ему и 35 лет. По моей информации, в "Барысе" его не будет. Разные запросы и возможности. Может быть, "Барыс" и с радостью его принял, но он будет в другом клубе. Возможно, его подпишет "Ак Барс", но, возможно, и нет.

Источник: Матч ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
На салют ярд другой нашли и на Доуза найдут.А если что перенаправить часть средств из пенсионного фонда.Несколько тысяч загнувшихся нетрудоспособных нуррабов ничто по сравнению с очередной потехой кучки баев
12 июля, 22:25
Ответить
Рожа казлиная, если ты это говоришь то будь добр быть открытым, аноним провокатор
13 июля, 12:35
Ответить
Открой профиль, чмо.С тобой пацаны с Лермонтово пообщаться хотят
13 июля, 19:46
Ответить
Дб
14 июля, 08:10
Ответить
Поджог Сараев, это спортивный сайт, мухи отдельно, котлеты отдельно, давай не будем здесь говорить о политике
14 июля, 09:40
Ответить
Все поджигаешь? Ветки попутал)))
13 июля, 09:12
Ответить
А что сильно пригорело?Пойди Остудись
13 июля, 16:39
Ответить
И что
13 июля, 09:17
Ответить
Пусть едет к татарам и берет уже кубок,заслужил
13 июля, 12:34
Ответить
Карма,сцуко она такая - бумеранго обязательно прилетит.
13 июля, 14:19
Ответить
Блин, наш батыр. Настоящий аргынтынец! Вернуть его обязательно в Барыс!
13 июля, 15:15
Ответить
ты реально дебил кустур... на какие бабки вернуть? если только твою засранную однушку на окраине мухосранска продать и то не хватит чтобы только на лед вышел на две минуты... дэбил он и кустур дэбил
13 июля, 16:25
Ответить
У кого-то плохо с распознаванием сарказма
13 июля, 16:45
Ответить
у этого кустура одни только сарказмы. Ответ сарказмом на сарказм. Не распознал?
13 июля, 16:49
Ответить
В твоём случае это неприкрытый батхёрт. Это никак сарказмом не назвать.
13 июля, 19:46
Ответить
Не стесняйтесь высказываться, Daun! Шизофреники, дауны и прочие гидроцефалы как раз мой профиль)
13 июля, 16:59
Ответить
первый халат надел? по ходу пациент играющий в доктора? лечись, аноним... хотя такое не лечится... соболезную тебе дебил кустур
13 июля, 17:07
Ответить
Вы пособолезнуйте лучше семьям погибших врачей, коль сегодня день траура, а не лезьте в наши врачебные дела, будучи всего-лишь пациентом.
13 июля, 17:18
Ответить