Павел Панышев: Курс тенге нестабилен, "Барысу" предстоит сложная жизнь - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Панышев: Курс тенге нестабилен, "Барысу" предстоит сложная жизнь

2 апреля 2020 года, 20:35
visibility 2061
comment 28
В избранное
Павел Панышев: Курс тенге нестабилен, "Барысу" предстоит сложная жизнь

Хоккейный обозреватель Чемпионат.com Павел Панышев предрёк "Барысу" сложную жизнь.

- Серьёзные изменения будут в "Барысе" в новом сезоне. Курс национальной валюты тенге нестабилен. Команда при Андрее Скабелке выступала мощно, а поэтому все логично попросят повышения контрактов, но удовлетворить их не смогут. По всей видимости, клуб покидают Эдди Паскуале, Корбэн Найт, Атте Охтамаа, а также сам главный тренер Андрей Скабелка. Команде из столицы Казахстана предстоит сложная жизнь.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Звездетс у кого он стабилен?
2 апреля, 20:40
Ответить
Тамбиев уже убежал за стабильностью в стабильный регион РФ...
Чья бы корова мычала.
2 апреля, 20:58
Ответить
)))))
2 апреля, 21:18
Ответить
От такой стабильности в кхл вообще легов не останется да и пенсов всех на банку посадят
2 апреля, 21:12
Ответить
В России тоже чет говорят экономика вниз покатилась,так что не думаю что Барыс прям просядет на фоне остальной КХЛ
2 апреля, 21:33
Ответить
Деревянный рубль стабильный? 1 руб- 1 доллар?
2 апреля, 22:06
Ответить
По крайней мере у рашки есть хоть какое то производство, в отличие от кз, где даже трусы не шьют
3 апреля, 15:04
Ответить
Будто рубль стабильный и российская нефть за 100 баксов.. Тоже мне нашлись стабильные.., кто б критиковал...
2 апреля, 22:39
Ответить
Пусть уходят и Паскуале и другие
Россияне своимм надо дать дорогу КХЛ Каратаев Нурек Кудрявцев и нападающих своих которым не дали себя проявить Рахманов Совенков молодежь из Алтая Снежных и Номада есть Диас есть Максим Мусоров если Скабелка близорук к местным молодым Олег Болякин подходящий трейнер
2 апреля, 22:55
Ответить
Болякин вообще никакой тренер .
2 апреля, 23:37
Ответить
А ты какой? Умри валенок
3 апреля, 15:01
Ответить
Слушай ты ,Марат,ведь в этом сезоне играла команда Болякина (не вспомню с кем) и выигрывала 3-1 в первом периоде.Во втором этот "тренер" -неврастеник ,обругав всех,отправил на трибуны 5-6 игроков своей команды!! Они, переодевшись, там и сидели!!И "Алтай" проиграл эту игру с разгромом.Где и когда такое СКОТСТВО вообще бывало???Этот Болякин-просто ГАМНО натуральное !!!!!!
3 апреля, 18:36
Ответить
Этот твой земляк Болякин такое же Ничтожество злобное и совершенно тупое ,как и ты .
3 апреля, 18:39
Ответить
У Болякина Главный принцип старый чисто азиатский: "Я-Начальник -ты Дурак",а на само дело ему наплевать!!!!!
3 апреля, 20:19
Ответить
НАДО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ
сияющее ярким светом
2 апреля, 23:02
Ответить
Повторил слова из вильма 300 спартанцев
2 апреля, 23:19
Ответить
Нурсияние что ли?
3 апреля, 15:04
Ответить
КАКИЕ Нурсияни ты о чем 82-рой
3 апреля, 15:08
Ответить
до 2050 протянуть, а там заживем!
3 апреля, 17:15
Ответить
))) забавно читать о нестабильности тенге при том что рубль упал ровно настолько же) прежде чем говорить хоть бы чуть чуть вникли в эти тему...
3 апреля, 02:59
Ответить
А если еще глубже вникнуть? Рубль в такой же жопе, как и тенге. Бюджеты клубов в национальной валюте. Кому тяжелее при девальвации, у кого в составе из за лимита 4 иностранца из дальнего зарубежья или у кого их половина состава?
3 апреля, 08:17
Ответить
Нефть марки Brent стоит в районе 36$, можете немного выдохнуть.
3 апреля, 08:24
Ответить
И что, тенге сегодня вернется к 370, а рубль к 68?)
3 апреля, 08:36
Ответить
Да и Brent в районе 29$
3 апреля, 08:40
Ответить
Но не 22$, как было тремя днями ранее.
3 апреля, 10:03
Ответить
Так она скачет, как хохлы на майдане
3 апреля, 15:05
Ответить
Тем временем Лукашенко будет покупать нефть у России по 5 бак, баксов за баррель... Дождался, всех на...ал..., вот только почему до сих плр спорт не приостановил..., неужели телетрансляциями бськи гребет.., единственные остались...?!?
3 апреля, 11:39
Ответить
рубль тоже нестабилен, но в Рашке есть кое какое производство, работающие заводы. В отличие от нас. Вы бы хоть новости почитали. Правительство собирается занять 3 млрд чтобы справиться с дефицитом бюджета, так как от нефти сейчас доход - совсем копейки. Сколько из 3х млрд дойдет реально до бюджета, пример Арыси говорит о том, что еще умудрятся попилить и на этом бабки. Тут уж явно не до Барыса и его расходов. Так что если еще и самоустранятся, как Амурка с Адмиралом, я не удивлюсь. Либо полностью откажутся от услуг легов, и будут играть своими. Кроме действующих контрактов.
3 апреля, 17:00
Ответить