"Барыс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"

21 февраля 2020 года, 21:47
visibility 3729
comment 119
В избранное
"Барыс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"

В заключительном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым". Заброшенными шайбами отметились Никита Михайлис и Кёртис Волк.

Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 - Сергеев - 06:47 ГМ
1:1 - Михайлис (Найт, Диц) - 28:24 ГБ
2:1 - Волк (Орехов, Блэкер) - 45:54

Вратари: Паскуале - Метсола

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы ) С победой!
21 февраля, 21:48
Ответить
Всех с победой! Догнали авангард. Молодчики. Металлург тоже ведет 2:0
21 февраля, 21:52
Ответить
Даже обогнали, Даулет. Правда на несколько часов. Надеемся, Йокерит сыграет в полную силу. Что касается матча - можно с уверенностью сказать, что Команда в плову готова
21 февраля, 22:01
Ответить
Ерлан, мы на втором из за побед над авой?
21 февраля, 22:06
Ответить
Нам может любая команда попасть от Амура до СЮ
21 февраля, 22:07
Ответить
Да, за счет большего количества побед в основное время, Даке
21 февраля, 22:08
Ответить
Ой, в овертайме. При равенстве очков сначала учитываются в основное, потом в овере
21 февраля, 22:10
Ответить
Нет. Побед в овере больше
21 февраля, 22:08
Ответить
Плюс этой победой помогли как Металлургу, так и сами себе. Встреча с Магниткой на первой стадии плова стала более реальной, что не может не радовать. Дай Бог, будем мстить Магнитке за сезон 2011/2012, когда их за уши вытащили
21 февраля, 22:06
Ответить
В первую очередь смотрят личные встречи, потом победы в основное, потом в овере, потом по буллитам, а дальше шайбы и т.д. вроде.
21 февраля, 22:14
Ответить
Нет, не личные. По общим победам, если не ошибаюсь
21 февраля, 22:15
Ответить
Нет
21 февраля, 22:18
Ответить
Если судьишки дадут нам такой возможности... Магниты этим и опасны..
21 февраля, 23:26
Ответить
нет Сайлау, Магниты в опале у газпрома почему то ,так что нам выйти на них это лучшее что нам светит ,по статам ++++
22 февраля, 00:18
Ответить
Тогда да, и я хотел этого, а не СЮ...
22 февраля, 11:57
Ответить
Забивали малыши Михайлис Волк
Вызывает беспокойство игра Метальникова много ошибок
Гурков голодный до игры нужны ещё такие с Номад
С победой!
21 февраля, 21:48
Ответить
ай да Михайлис, ай да молодец!! Красавчики!!
21 февраля, 21:49
Ответить
С победой!!! Красавчики!
21 февраля, 21:49
Ответить
Жень неужели смотрел )))
22 февраля, 00:19
Ответить
Да смотрел.
22 февраля, 00:31
Ответить
++++
22 февраля, 00:35
Ответить
Всех с победои. Молодцы.
21 февраля, 21:50
Ответить
С победой! Пока норм!
21 февраля, 21:50
Ответить
Сегодня победа особа не нужна
но перед своими зрителями нельзя вату катать
21 февраля, 21:50
Ответить
Победа никогла не мешает:
1.догнать Аву
2.столкнуть Салават
3.исхлестнуть их в 1-же раунде..
21 февраля, 22:05
Ответить
Всех болел с победой. Молодчики. Удачи нам в ПО.
21 февраля, 21:51
Ответить
С победой. Никитос красава. Гурков хорошо отработал, два штрафа заработал + ассист!! Молодчики
21 февраля, 21:51
Ответить
Всем доброй ночи! С репетиционной победой над будущим соперником в плей-офф! Много ошибок в исполнении игроков обеих команд! Михайлис и Волк красаучеги, хладнокровные убийцы!)))) По сути никто не выпадал из игры, хорошо сыграли, взяли без потерь два очка! Гурков все больше нравится, скоро железно будет в составе команды!
21 февраля, 21:51
Ответить
Пока не понятно или СЮ или ММГ. Следующая игра ММГ- СЮ. Там и будет ясно. Но у ММГ график легче ,чем у СЮ.
21 февраля, 22:11
Ответить
По сути нет разницы, обе команды не сахар! Но выигрывать нужно в любом случае любого соперника!
21 февраля, 22:14
Ответить
лучше магниты
22 февраля, 00:20
Ответить
Не надо Гуркова в составе, есть свои, они и должны играть
22 февраля, 08:33
Ответить
Так держать!
21 февраля, 21:51
Ответить
Трудная победа!
Молодцы!
21 февраля, 21:51
Ответить
С победой! Нудная, скучная игра с огядкой на плей-офф
21 февраля, 21:52
Ответить
Не сказал бы.
21 февраля, 22:07
Ответить
Всех с победой! Звено Сагадеева молодцы! Много сумбура!
Шалапов и Метальников в ПО не помощники!
21 февраля, 21:52
Ответить
Победа - это, конечно замечательно. Но (!) возникает впечатление, что салаватные пытаются заранее, до начала плей-оффа, выбивать и травмировать игроков Барыса, рассчитывая, что команды выйдут друг на друга в первом круге. И исподтишка начинают пакостить
21 февраля, 21:52
Ответить
Еще не факт, что в ПО мы будем играть с СЮ.
21 февраля, 21:55
Ответить
Если Ава проиграет, то вероятность есть на Магнитку выйти!
21 февраля, 22:00
Ответить
Нет, мы и с 3 места можем на Магнитку выйти. Они могут обойти Уфу. У СЮ остались две игры с ними же и с Ак барсом, а у Магнитов, кроме очной игры с Уфой есть еще игры с Сибирью и Трактором, плюс они сегодня должны НХ нагнуть
21 февраля, 22:14
Ответить
Все решится 23 февраля. Металлург - Салават Юлаев. На третью выездную игру с Казанью, тем более после Барыса и принципиального матча с Металлургом вряд ли у них силы останутся
21 февраля, 22:17
Ответить
А если Акбарс сольется Салавтам? У них всегда подозрительные игры, часто между собой очки делят - вероятность не маленькая
21 февраля, 22:42
Ответить
Все может быть. Утверждать не берусь как все будет. Послезавтра многое решится
21 февраля, 22:58
Ответить
Вероятность очень большая.
21 февраля, 22:01
Ответить
еще нифига не понятно, может ММГ выйдет на 6 место, а может мы обойдем Аву и вероятность не маленькая
21 февраля, 22:09
Ответить
СЮ нас никому не уступит )))
У них есть потенциал прибавить , если надо.
Или слить ...
21 февраля, 22:10
Ответить
Воспылали любовью?))) А она взаимная?)))
21 февраля, 22:15
Ответить
Выиграют болелы .
21 февраля, 22:17
Ответить
А сколько нервов сожгут в этом выигрыше болельщики...))) Может, заранее выкупить в аптеках все успокоительные, корвалол, валидол...))))
21 февраля, 22:18
Ответить
Тем интереснее...
Ведь для этого и смотрим хоккей.
А не для статистики
21 февраля, 22:27
Ответить
Некоторые утверждают, что это бесполезные средства. ) Лучше пустырник.)))
21 февраля, 22:45
Ответить
Ого-го, тонкий ценитель!)))
21 февраля, 22:46
Ответить
))))
21 февраля, 22:58
Ответить
Молодцы ! Тяжко придется с СЮ, оч классная команда, если пройдем их, во втором раунде, физически сил не хватит. . Нашим удачи на ДВ и прально сделал ГТ что отправляет молодняк на выезд ! В плове будет жара, болеем за наших ! ! !
21 февраля, 21:52
Ответить
Ожидаемо, когда составы объявили, дали отдохнуть главному "забивале" СЮ Сошникову. Ждём СЮ в плей-офф, раз так хотят башкиры. Вообще штрафовать надо команды, которые мутят турнирные расклады. Скабелке и ТШ всерьёз надо думать, что будем противопоставлять одному из фаворитов востока в ПО. По давлению СЮ имел полное преимущество, даже не включая скоростей и без той агрессии, которая была со СКА. За это тревожно. В остальном всех с победой! Никита - красава! Паскуале - стена!
21 февраля, 21:55
Ответить
Барсик на втором месте в конфе
21 февраля, 21:56
Ответить
Браво, Барыс!!!! С победой!!! Молодцы!!
21 февраля, 21:56
Ответить
С Победой !
Далась трудно
Тем ценнее.
21 февраля, 21:58
Ответить
Красавцы, с победой Барыс!
21 февраля, 21:59
Ответить
Молодцы парни!Всех с победой!
21 февраля, 21:59
Ответить
Всех с победой! Магнитка жилы рвет, видимо хочет попасть на нас. С курями никто не хочет играть, зная их подлянские выходки.
21 февраля, 22:00
Ответить
Газпром )))
21 февраля, 22:04
Ответить
Сегодня победа была не так принципиальна, но важна психологически с вероятным соперником по плофу. Барыс, не раскравыя козыри, одержал важную победу дома. Барыс вперёд!!!
21 февраля, 22:00
Ответить
Возможно.
Козырь первое звено.
И большинство.
21 февраля, 22:04
Ответить
Антикозырь - то же самое большинство!)))
21 февраля, 22:09
Ответить
С победой! Теперь посмотрим на молодежь и готовимся к плову. Главное не травмироваться и быть в боевом строю всем. Удачи Барыс!
21 февраля, 22:01
Ответить
Сю можно обыгрывать, барыс тоже не в полную мощь играли, игра понравилась тем, что победили.
21 февраля, 22:01
Ответить
Никто не хочет в ПО на Барыс выходить, все будут решающие игры проигрывать или побеждать.
21 февраля, 22:04
Ответить
На чемпе жжот аффтар ))) "...В следующем матче Барыс встретится с казахстанским Адмиралом ..." ))))))))
21 февраля, 22:05
Ответить
Опечатка или шутка?)))
21 февраля, 22:10
Ответить
Паскуале красавчик!
21 февраля, 22:07
Ответить
Всех с победой Барыс! Барыс пока! вышел на первое место в дивизионе Чернышова.
21 февраля, 22:09
Ответить
И останется сегодня, шуты сдаваться не будут.
21 февраля, 22:16
Ответить
Было бы неплохо
21 февраля, 22:20
Ответить
Ореху Шестакову и Никите двойные премки ,Барыс лучший
21 февраля, 22:11
Ответить
Салават играл грубовато, на что судьишки смотрели сквозь пальцы. За грубости на Сведберге и Петухове обязаны были давать штрафы Салаватам, зато наших удаляли безразбору
21 февраля, 22:13
Ответить
Было дело..
21 февраля, 23:34
Ответить
Всех с Победой!! Не знаю, возможно Барыс под нагрузкой, но тем не менее игра в исполнении Барыса не понравилась((( Много брака и ошибок(( особенно у тех, кто с лазарета((.Ладно будем надеется на лучшее!! Удачи и победы Барысу в следующих играх! Без травм мужики!!
21 февраля, 22:14
Ответить
С победой в эконом режиме молодцы теперь не уверен поедет ли молодеж на дв если ава седня проиграет ну посмотрим.
21 февраля, 22:16
Ответить
Пойдет. Готовимся к плову. Орехову стали доверять больше, и он заиграл по другому. Михайлис и Шестаков в норме. Всех с победой!
21 февраля, 22:19
Ответить
Орехов с Михайлисом уникумы.
А Шестаков матчей через 100 Бойда лучше будет
21 февраля, 22:34
Ответить
Двоякое впечатление от этой победы и атаки такой не было , что мы хотели и оборонялись, как могли и чем могли , применили щядящий режим , но тем не менее ПОБЕДА и в Дивизионе первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 февраля, 22:19
Ответить
Магнитные по потеряным догнали СЮ
21 февраля, 22:24
Ответить
Всю молодёжь с Карлссоном отправлять надо , плевать на второе место....
21 февраля, 22:41
Ответить
Согласен
21 февраля, 23:06
Ответить
Что наши, что уфимцы вату катали сёдня. Они просто играли в своё удовольствие, но победить мы были обязаны, так как играли дома. Авангард скорее всего не отдаст 2 место в конфе, учитывая игру омичей в запасе. Поэтому с большей долей вероятности мы сегодня провели репитицию с соперником с которым нам и предстоит встреча в 1 раунде плейофф.
21 февраля, 22:43
Ответить
Слава тренеру!!! Урааааа болельщики !!!!!!!!!!
21 февраля, 22:47
Ответить
Барыс не играл,просто мучился на льду.Салават намного интереснее смотрелся.Может дествительно под нагрузками ,но как то тревожно.И ещё один тревожный момент,опять пропускаем в большинстве.А это не есть хорошо...Победа в дивизионе не должна стоять в приоритете.Магнитка тоже не подарок.
21 февраля, 22:50
Ответить
Всех с победой!!!! 1АК -Барс - 8 Амур. 2 Ава - 7СЮ. 3 Барыс - 6 ММГ. 4Авто-5Сибирь. Скорее всего такой расклад. Там болелы СЮ и Птичек уже грызуться. По Статистике в ПОФ СЮ всегда делал Птичек . Сегодня будут болеть за Йокерит против Курей.
21 февраля, 22:51
Ответить
Чего я и хотел, хотя и боюсь немного Магнитки..
21 февраля, 23:42
Ответить
Опять курям внаглую подсуживают. 5 на 3 забили куры. Тренер шутов возмущается, одни удаления у шутов. УвИдите, Олени сегодня за уши вытащят кенкурятник. И комментаторы за них топят , аж захлебываются от радости.
21 февраля, 22:59
Ответить
Скорее всего ОИ выйдут на СЮ. Там такой номер с ними не пройдет иначе скандал на весь КХЛ. Болелы СЮ ждут с нетерпением реванша. Лично я тоже. СЮ хорошая и веселая команда мне импонирует. Буду топить за Юлаевцев. Если выйдем на ММГ , то нам легко не будет. Сегодня судьи тоже свистели в одну сторону против НХК.
21 февраля, 23:17
Ответить
Ну так этож неудевительно,что судьи и комментаторы КХЛ-ТВ топят за Курв презренных!
22 февраля, 00:18
Ответить
С победой!

Даже не знаю, кто лучше СЮ или ММГ. Думаю, с Уфой мы сыграем все 7 игр. В каждом матче будет такая же вязкая игра, как сегодня.

Но мое мнение остаётся прежним - на дальневосточный выезд надо отправлять резервный состав. В прошлом году из-за поездки основным составом чуть не просрали серию с Торпедо
21 февраля, 23:03
Ответить
Пока писал, выложили ролик с прессухи, где Скабелка сказал, что на выезд точно поедут Номадовцы, у которых двусторонние контракты.
21 февраля, 23:12
Ответить
Скаба дал добро на Молодняк на ДВ.
21 февраля, 23:18
Ответить
ВСЕХ с победой! Мне кажется что это хитрость нашего тренера не раскрывать свои козырь перед ПО
21 февраля, 23:05
Ответить
Молодчики! Вперёд Барыс! Удачи в "плове"!
21 февраля, 23:10
Ответить
Барыс - Металлург ...пройдем сельских!?




22 февраля, 00:16
Ответить
По мне лучше сельсовет, чем башкиры
22 февраля, 01:46
Ответить
а почему их сельскими называют))
22 февраля, 13:23
Ответить
Наверное намекают что Магнитогорск большой колхоз )) Тоже интересно узнать
22 февраля, 13:59
Ответить
Магнитка в Челябинской области и их травят - село
22 февраля, 15:01
Ответить
Потому что магеитогорск в челябинской области и егр челябинские называют селом)))
22 февраля, 15:01
Ответить
Как Темиртау в Караг-й области?
22 февраля, 16:28
Ответить
Ослобек ты как всегда прав
22 февраля, 16:32
Ответить
Ору и болею за фиников , пока 1-1 с авой , лучший вариант всё таки Магнитка .салаты очень злые
22 февраля, 00:25
Ответить
столько моментов у шутов... все штанги обстучали. Жаль будет, если не выиграют.
22 февраля, 00:43
Ответить
оверррр
22 февраля, 00:46
Ответить
бля очко Ава взяла ,мы на третьем снова(((
22 февраля, 00:47
Ответить
это точно ((
22 февраля, 01:13
Ответить
вот по чесноку Магнитов проще пройти чем злостных салатов
22 февраля, 02:07
Ответить
Жаль не в основное фины выиграли.
22 февраля, 01:09
Ответить
Шуты обыграли молодцы!!!!
22 февраля, 01:09
Ответить
Какой матч, похер очко не очко, за йокирит болел!!!
22 февраля, 01:10
Ответить
После игры понял одно, бузовцы ломятся от уфы, стопудово очкуют башкир
22 февраля, 01:45
Ответить
тож боюсь башкир ((((((((((((((((((
22 февраля, 02:04
Ответить
Скорей авангард попадет на СЮ. Но после 23 февраля, будет точно ясно.
22 февраля, 02:50
Ответить