Юниорская сборная Казахстана проиграла Латвии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана проиграла Латвии

14 декабря 2019 года, 19:21
visibility 2585
comment 10
В избранное

В третьем матче в рамках Турнира четырёх наций юниорская сборная Казахстана проиграла резервному составу молодёжной команды Латвии.

Латвия U20-B - Казахстан U18 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 - Смитс - 20:33
2:0 - Тузилкинс (Кадниковс, Лепс) - 28:55
3:0 - Аузиньш - 54:37

Вратари: Лиепиньш - Пестов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
На моей памяти слабейшая юниорка, ладно прошлые юниорки тоже проигрывали, ну тот совсем веет безысходностью, даже 1 банку не забили за 3 игры
14 декабря, 19:30
Ответить
Защитников наигрывают. Вот выпустят на лёд нападающих и дело пойдёт.
14 декабря, 19:40
Ответить
Думаю, что Истомин не умеет работать с подростками.
15 декабря, 06:32
Ответить
Зато Лепс не только песни поэт а еще за молдежную сборную играет
15 декабря, 10:06
Ответить
Епрст... Иксперты млин. Вы посмотрите, какие годы играют. 20 - летние против 18-летних. И состав у наших не этот будет на отборе. Здесь нет всех сильнейших из 2002 и 2003 года. Идет просмотр резерва.
15 декабря, 11:47
Ответить
Надо освещать. В информационный век надо признать что Нур-Султан на очень низком уровне. Я не говорю про хоккейные команды, тем более молодежные, сборные то можно было? Целый спорт нац. канал не знает что показывать, крутит некому не нужный забугорный ногомячь, причем очень дорогой. Взять к примеру беларусов, организовали мчм у себя. Лично я думал что они выдут в элиту, но не там то было, они даже Норгам попали. А в элиту обыграв Латов Австрияки скорее всего выдут.
15 декабря, 12:49
Ответить
Я только за. Сам смотрю по ссылкам игры и составы вылавливаю. Качество трансляции не очень и у масочников не видно лиц. Номера не как в Барысе и Снежках, поэтому путаешься. Казспорт крутит какие-то левые повторы во время интересных спортивных событий.
15 декабря, 14:30
Ответить
Нур-Султан? Ну ну, холоп
15 декабря, 20:08
Ответить
Об стену убейся ногомячный.
15 декабря, 20:34
Ответить
Кто ужинает девушку, тот её и танцует.
"Забугорный ногомяч" нужен спонсорам . Букам.
А твой ХК Нурсултан14 кому нужен , кроме как четырнадцатым нурсултанчанам и нурсултанкам ?
Не задумывался ?
15 декабря, 21:00
Ответить