menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Обнародованы зарплаты Даррена Дица и Найджела Доуса

17 октября, 02:09
visibility 7005
comment 44
В избранное
Обнародованы зарплаты Даррена Дица и Найджела Доуса

"Спорт-Экспресс" представил рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ. По данным издания, зарплата капитана астанинского "Барыса" Даррена Дица без учёта бонусов составляет примерно 1 170 000 долларов США. По итогам прошлого сезона он стал лучшим защитником лиги.

Выступавший за сборную Казахстана форвард Найджел Доус получает в екатеринбургском "Автомобилисте" примерно 2 340 000 долларов США.

С полным списком можно ознакомиться здесь.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Сдается мне на этой ветке завтра будет срачь. Ну или горячие дебаты )) Поднята тема, которая для некоторых шайбовцев как красная тряпка. Любим мы считать чужие деньги ))
17 октября, 02:22
Ответить
thumb_down
Дело в другом, одно дело когда речь идет о зарплатах в НХЛ, там вопросов нет, лига и клубы сами зарабатывают.

А вот с нашими лигами большие вопросы, все клубы убыточны, а зарплаты сильно раздуты, с учетом налогов зп Доуса аналогична 5млн в НХЛ, а там ему такие деньги никто не даст. Все клубы это мыльные пузыри, уйдет спонсор и клуб сразу загнется
17 октября, 02:58
Ответить
thumb_down
Никто же не понимает, что на Барыс тратятся существенные копейки по сравнению с какой-нибудь Магниткой или ЦСКА. Только за этими клубами следят в своих городах, а за Барысом следит вся страна и болеет за него. И найдутся умники, которые вставят свои 5 копеек для того чтоб выразить никому не нужное мнение. Играет Барыс с маленьким бюджетом, надо наоборот его повышать.
17 октября, 09:08
Ответить
thumb_down
Сезон пересчета на количество хоккейных площадок объявляется открытым!
17 октября, 03:00
Ответить
thumb_down
Скорей всего финансовые проблемы возникли
17 октября, 03:02
Ответить
thumb_down
А что это совершенно БЕЗМОЗГЛЫЕ наШальники от хоккея в ставке хана так опозорились? -Давай 3 миллиона доллларов,давай 4,5,6. .и тд.....
17 октября, 05:34
Ответить
thumb_down
Дб иди пасись дура
17 октября, 16:53
Ответить
thumb_down
Убивая хоккей на корню,ЗАЧЕМ эти безмозглые там находятся и "руководят " ??
17 октября, 05:36
Ответить
thumb_down
Всё, что выше миллиона не командные игроки.
17 октября, 08:11
Ответить
thumb_down
Можно было свою хорошую лигу сделать.
17 октября, 08:47
Ответить
thumb_down
Можно Машку за ляшку.
17 октября, 09:01
Ответить
thumb_down
Улыбнуло )) +++++
17 октября, 09:41
Ответить
thumb_down
OGR, не вижу связи между деньгами Барыса и областными бюджетами. Или Самрук должен выделять каждому клубу по несколько лямов зелени? С какой стати?
17 октября, 09:46
Ответить
thumb_down
А почему нет? В других городах что не люди живут? Почему в Степногорске нет дворца а у Дарена Дица такая зарплата?
17 октября, 11:17
Ответить
thumb_down
Потому что.
17 октября, 11:47
Ответить
thumb_down
Вы знаете что такое бюджет и как он распределяется? Условно: у акима одной области в бюджете денег "дохрена" и большая часть не осваивается, в другой - кукиш с маслом". И никак первый не сможет отдать второму деньги. Даже на строительство больницы. У каждого свой бюджет и они должны работать в его рамках. С чего это Самруку раздавать бабки в регионы? Просите у акима
17 октября, 12:04
Ответить
thumb_down
Самрук - это какая то городская организация г.Астана?)
17 октября, 12:36
Ответить
thumb_down
А Казцинк - это тоже городская организация г.Усть-Каменогорск? Спонсоры могут быть любые. Хоть лично Абрамович или Машкевич
17 октября, 17:33
Ответить
thumb_down
Казцинк ( УК СЦК) был и остался градообразующим предприятием города Усть-Каменогорска.
17 октября, 17:47
Ответить
thumb_down
Градообразующим, но все же это предприятие не местного значения, а республиканского
17 октября, 17:56
Ответить
thumb_down
Есть понятие частное предприятие республиканского значения ?
17 октября, 18:01
Ответить
thumb_down
Конечно Казцинк республиканское предприятие, в каждой области есть свой цинковый и медеплавильный завод, входящий в казцинк. Это не поезда ктж, которые только в границах столицы грузы возят!
17 октября, 20:40
Ответить
thumb_down
Кто девушку ужинает , тот ее танцует ....
Паяц является одним из спонсоров Барыса ...
Лапуля , как-то так ...
17 октября, 17:52
Ответить
thumb_down
По-качену
17 октября, 20:58
Ответить
thumb_down
Какой-нибудь патриот всея Казахстана Вася Залупкин:

На эти деньги можно было содержать 100500 школ по всему Казахстану. Можно было бы построить несколько хоккейных арен...

Можно было бы нанять 5 миллионов иностранных детских тренеров и стать самой сильной хоккейной державой и стать первыми на Олимпиаде ...

Можно было бы содержать 1000 команд в Чемпионате Казахстана...

Можно было бы создать ядерное оружие против всех стран и стать великой державой....

Куда смотрят наши руководители хоккея??? Всех в отставку...
17 октября, 09:00
Ответить
thumb_down
Отцепите Барыс от госуормушки, отдайте его в частные руки и клуб сразу рассыпется. Во всем постсовке зарплаты спортсменов сильно раздуты. На западе чисто профессиональный подход. Не приносишь прибыль - тебя закрывают. А у нас на игле. И не болит голова генменеджеров.
17 октября, 09:22
Ответить
thumb_down
Так вся КХЛ рассыпется если убрать госденьги. И весь ОЧРК. Это ежу понятно. Тут Вы Америку не открыли. Не один Барыс в таком положении
17 октября, 09:49
Ответить
thumb_down
Чего ты свистишь, весь олимпийский спорт на западе на дотациях, какая прибыль с гребцов или керлинга?
17 октября, 18:12
Ответить
thumb_down
Нашел с чем сравнивать))) Ты системы-то не путай - наша система и система Запада в корне отличаются друг от друга ! Грубо говоря, у нас если богатство - НЕФТЬ, то оно принадлежит государству, а на Западе - частным компаниям ! Вот и с нефтяной прибыли государство должно делиться с народом через вот такие социальные проекты, а на Западе частные компании содержат эти самые прожекты ! Опять же, там система позволяет приносить прибыль через те же теле-права, а у нас из-за неплатежеспособности населения это утопия ! Так что какие еще частные руки у нас, когда все богатства у государства ???
17 октября, 21:06
Ответить
thumb_down
Что? Душит жаба, что в свое время не выбрал хоккей? Ни один, уважающий себя человек, не станет завидовать зарплате другого человека! Это удел жадных и завистливых! Кем являешься ты?)))
19 октября, 10:06
Ответить
thumb_down
Да неее, что-то вы загнули в расчётах... на его годовую зарплату можно было бы купить всего-то 200,000 добротных детско-юниорских клюшек (по 30,000 тенге). По 6-7 клюшек на каждого занимающегося хоккеем ребёнка в КЗ. Да, как-то так... а сын и его партнёры по команде покупают б/у клюшки по 10,000, восстановленные профессиональные - довольные))).
17 октября, 09:26
Ответить
thumb_down
Ознакомился с полным списком. Стало понятно, за что уволен Величкин)
17 октября, 09:31
Ответить
thumb_down
можно было на Доузи найти этих денег он их отработает
17 октября, 09:46
Ответить
thumb_down
КСТАТИ ДА
17 октября, 12:10
Ответить
thumb_down
А сколько Доус в "Барысе" получал? Больше или меньше?
17 октября, 12:48
Ответить
thumb_down
Меньше
17 октября, 14:10
Ответить
thumb_down
Конечно же меньше, поэтому и убёг на богатые уральские хлева...
17 октября, 21:09
Ответить
thumb_down
Только лохи и неудачники заглядывают в чужие зарплаты
17 октября, 16:56
Ответить
thumb_down
Все по делу
17 октября, 19:06
Ответить
thumb_down
Самый высокооплачиваемый - шал Мозякин - 2,8 млн. долларов. Неплохая прибавка к пенсии ))
17 октября, 20:46
Ответить
thumb_down
Это еще без всяких бонусов, так что можно считать, что все ТРИ лимона ! А в НХЛ это можно считать все 6 лимонов ! Металлургический комбинат пашет на Мозякина !!!
17 октября, 21:11
Ответить
thumb_down
у мозяки бонусы лям ,не меньше
18 октября, 14:37
Ответить
thumb_down
Только лохи и неудачники заглядывают в чужие зарплаты))
18 октября, 15:07
Ответить
thumb_down
Я не завидую я обьясняю что у мозяки бонусы не пять коп так же у доуса бонусы большие, прав Галым что разогнал ваших сливальщиков)
18 октября, 16:22
Ответить