menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Вратарь Эдди Паскуале перешёл в "Барыс"

14 июня, 11:50
visibility 9565
comment 177
В избранное
Вратарь Эдди Паскуале перешёл в "Барыс"

Вратарь Эдди Паскуале перешёл в "Барыс", сообщает официальный сайт астанинского клуба. С ним подписан односторонний контракт на год.

Последние полтора сезона 28-летний канадский голкипер провёл в системе "Тампа-Бэй Лайтнинг", выступая в основном за фарм-клуб "Сиракьюз Кранч". В НХЛ он сыграл всего 3 матча.

В сезоне 2016-2017 годов уроженец Торонто стал чемпионом АХЛ, выиграв Кубок Колдера. Рост хоккеиста - 191 сантиметр, вес - 101 килограмм.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Welcome!...вот и кипер. В этом году провел лучший сезон в карьере. Выиграл приз лучшей паре голкиперов в АХЛ.. сильно подождёт Карли. 28 лет, для кипера расцвет))
14 июня, 12:42
Ответить
thumb_down
Тут не написали, что по итогам сезона 2018/2019 Паскуале получил награду АХЛ имени Гарри Холмса - она вручается вратарю, пропустившему меньше всего шайб в среднем за игру (коэффициент надежности) в ходе регулярного сезона (2,35).

Кроме того, в сезоне 2016/2017 Паскуале стал обладателем Кубка Колдера (плей-офф АХЛ) в составе "Гранд Рэпидс Гриффинс" (фарм "Детройт Ред Уингс").
14 июня, 13:13
Ответить
thumb_down
Так что вратарь кажется довольно-таки неплохого уровня
14 июня, 13:14
Ответить
thumb_down
Я про него в передаче видел, и там ведущий говорил, что он может стать хорошим бэкапом для Василевского. Пусть у нас становится))
14 июня, 13:20
Ответить
thumb_down
Он в основном в ахл то лавку полирует, какой ещё бэкап для Василевского?
14 июня, 14:04
Ответить
thumb_down
Ты хоть одну передачу то на русском хоть про хоккей видел, про иностранные я и не спрашиваю даже)).. а как он стоять будет посмотрим)).. думаю будет тоже самое что и с Дитцем))
14 июня, 14:08
Ответить
thumb_down
45 игр за сезон в регулярке - это по-твоему называется лавку полирует, знаток хоккея?
14 июня, 14:25
Ответить
thumb_down
НЕПЛОХАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ.
14 июня, 21:03
Ответить
thumb_down
Вратарская линия слабая в Тампе.. Василенко не вратарь кубковый, а его сменщик Доминге очень слаб, вот такая там была логика репортёра.. я с ней согласен. ))
14 июня, 21:10
Ответить
thumb_down
Успел справки навести, надо же !
15 июня, 00:17
Ответить
thumb_down
Я писал когда и статов и возраста не было.. говорю же в этом году хорошо стоял он.. ))
14 июня, 13:17
Ответить
thumb_down
играл он))
14 июня, 13:23
Ответить
thumb_down
Играл играл)) надеюсь гитара у него не как у баласят из Щербакты).. ты прямо как кипер корректируешь)
14 июня, 13:28
Ответить
Играл правильно, вратари всегда слегка обижаются)))
14 июня, 22:43
Ответить
thumb_down
когда я спрашивал у Витали Колесника : "В матче с теми-то ты стоял в раме?" он тоже всегда с улыбкой исправлял : "Не стоял, а играл в воротах". :)
14 июня, 14:31
Ответить
thumb_down
Это правильно. Вратари всегда так говорят.. хотя некоторые лучше бы стояли чем так играть)).. некоторые коментаторы ещё до сих пор умудряются говорить, стоит НА воротах))
14 июня, 14:36
Ответить
thumb_down
14 июня, 16:17
Ответить
thumb_down
Колесник зверь.. не смотрел у него в Инстаграмме видео прыжка его в Дубае с самолёта?.. челендж решил тип устроить для ярославских, но ему все написали, что очкуют)).. реально страшно))
14 июня, 14:39
Ответить
thumb_down
Точнее вратарской бригаде
14 июня, 13:19
Ответить
thumb_down
Там кстати есть нюанс, что ему приз одному дали, хотя приз парный))
14 июня, 13:29
Ответить
thumb_down
Сменщик не наиграл))
14 июня, 13:29
Ответить
thumb_down
Да, но при этом из 4 сиракузных вратарей этого сезона у него наихудший процент отраженных бросков. такой вот парадокс)
14 июня, 13:43
Ответить
thumb_down
Видимо бросать ему не хотели и не надеялись))).. сменщик то играли по 5-6 игр)).. даже на приз не наиграли))
14 июня, 14:23
Ответить
thumb_down
Ерлан, главное чтоб он в БАРЫСЕ ПОДТВЕРДИЛ ЭТО РЕНОМЕ!
14 июня, 21:02
Ответить
thumb_down
Статистика прошлого сезона в регулярке АХЛ: 45 игр, пропущено 104 шайбы, коэф.91,6 плюс 3 игры в НХЛ. В позапрошлом сезоне сыграл 31 игру, пропущено 65, коэф.почти 93
14 июня, 13:24
Ответить
thumb_down
Нам в БАРЫСЕ нужна добрая конкуренция! Надеюсь скауты не ошиблись.
14 июня, 21:01
Ответить
thumb_down
Опять про гуглил самый первый!
15 июня, 00:12
Ответить
thumb_down
Подожмет и поможет Карли))... На канадской площадке видимо вытеснит его к Новому году из основы.. 190/101. Внушительный кипер))
14 июня, 12:44
Ответить
thumb_down
100 кг при росте 190 многовато конечно. Карли и то весит 95 кг при росте почти 2 метра.

Всегда удивляюсь как вратари со 100 кг живого веса могут так пластаться... Тяжко
14 июня, 16:30
Ответить
thumb_down
Это все индивидуально и от школы зависит, один из лучших, если не лучший вратарь НХЛ, последних лет Какие при росте 185 весит 103, герой нынешний Бинингтон при 188, весит 94, Бишоп огромный просто в в Далласе больше 103 кг.. в то же время все финны при любом весе тянутся сильно и играют активный батерфляй, все говорят что так нельзя и во многом поэтому самая распространенная у них травма паха.. так что тут все по разному, мне не нравится лично маленькие вратари и судя по тенденции они отмирают.. меньше 185 уже почти нет киперов в мире))
14 июня, 16:42
Ответить
thumb_down
Куик там первый вратарь)).. автозамена))
14 июня, 16:43
Ответить
thumb_down
Точно?
ВСе проверил?
15 июня, 00:19
Ответить
thumb_down
Ты не отвлекайся, ещё не всё ветки оббежал минусануть)))... Ускорься давай, филонишь а то мешок))
15 июня, 00:21
Ответить
thumb_down
Да не..нормально, поверьте.. при росте 190 и весе 95 я КМС по биатлону был.. а в хоккей вес 105 был
14 июня, 16:52
Ответить
thumb_down
Как в боулинге, чем тяжелее шар тем мощнее урон)).. горнолыжники тоже чем крупнее тем лучше для них))
14 июня, 16:58
Ответить
thumb_down
)) Так я до сих пор в парке бегаю на лыжах и роллерах..мамочкам с детьми говорю..- не выпускайте детей на роллеровую трассу..да и сами вертите чреслами в сторонке... при моем весе , я могу и не заметить как вас раздавлю)))
15 июня, 11:30
Ответить
thumb_down
Ну да, наверное на ролерах это выглядит особенно импозантно и устрашающе, глянул специально, кажущимся огромным Бьёрндален всего 176, а Фуркад 188/76)).. поэтому ты уж за городом лучше)))
15 июня, 14:51
Ответить
thumb_down
На лыжероллеровой трассе висят правила пользования...но их никто не читает. На велосипедах и прогулки пешие там устраивать запрещено. Но, у нас же народ сначала делает, а потом, уже в больнице, правила читает)))
16 июня, 12:00
Ответить
thumb_down
Что верно то верно, у нас типо пропаганда здорового образа жизни и все типо на велики пересаживаются, но на пешеходках и дорогах, почему то сразу они не такие модные и продвинутые и слезают с велика только в травмпункте, когда их на капоте туда везут))..
16 июня, 13:46
Ответить
thumb_down
youtu.be вот нарезка кстати некоторые из перечисленных.. хотя бы для этого вратарь большой в тему))
14 июня, 16:56
Ответить
thumb_down
Так что Карли наш самый спокойный ещё))
14 июня, 17:05
Ответить
thumb_down
А не тяжеловат? Все-таки ворота... нужна ловкость и тд
14 июня, 21:06
Ответить
thumb_down
Незнаю.. по антропометрии судить не стоит.. игру посмотрим.. думаю наши менеджеры всю изучили. Иначе только вижу как вариант, избавиться от Граха и показать Кудре, что он не один и если не хочет подписывать контракт, то справятся без него))
14 июня, 21:13
Ответить
thumb_down
круто,надеюсь что поможет нам закрепиться в элите,Барыс Лучший
14 июня, 12:57
Ответить
thumb_down
Думаешь под сборную тоже?)).. Колдера брал, надеюсь реально кубковый вратарь. При Скабелке хочется надеяться Барыс перестанет быть "кладбищем" карьер вратарских))
14 июня, 13:02
Ответить
thumb_down
Глянул статы - когда Колдера брали, он в том кубке одну игру только отстоял, да и то наверное несколько минут) Большую часть карьеры в АХЛ лавку полировал в качестве второго вратаря, тоже самое будет в Барысе делать, только уже за лям зелени)
14 июня, 13:06
Ответить
thumb_down
Статы я смотрел.. в прошлом году финал Колдера тоже видел.. не играл он.. а вот в этом он играл нормально .. кто ему лям зелени даст. Это же не Казцинк)).. у него контракт был новичка стандартный. 300 штук на руки, не думаю что у нас он больше чем на 500 на руки плюс подписной бонус взят)).. второй дадим по заслугам,как Дитцу))
14 июня, 13:13
Ответить
thumb_down
puckpedia.com 650000$ у него был контракт, соответственно в КХЛ думаю в районе ляма ему предложили. Хотя учитывая ставки налогов у нас и у них, может и на 800000 подписался.
14 июня, 13:41
Ответить
thumb_down
Ну я и писал 300 на руки.. ему 28 пора во взрослый хоккей играть. А не по АХЛ бегать. Семью кормить и карьеру строить. Тебе вот не все равно лям он или 5 получит. Эт же не твои и не мои деньги))
14 июня, 13:50
Ответить
thumb_down
Кудря вон с Бабаем сошёлся не хочет за такие деньги играть.. значит будет играть другой.. получше и дешевле))
14 июня, 13:54
Ответить
thumb_down
ИМХО, одного голкипера можно и лега дорогого, но сменщик должен быть свой и лучше из молодых. В этом отношении Сарыарка пример показывает Барысу и Торпедо. А Кудре думаю и 10% от этого контракта не предложили.
14 июня, 13:58
Ответить
thumb_down
Да ладно.. ещё скажи за еду они тут играют)).. то что ты написал правильно, но не хотят свои играть. Добираются до контракта с Барысом и считают жизнь удалась.. а Кудре играть надо. И пофиг где, контракт бы и все остальное приложились))..
14 июня, 14:13
Ответить
thumb_down
В Саре тоже Рейзвих и все остальные.. надеюсь Демида и Бояркину дадут практику в Темиртау и не сгубят талантов, каких больше нет в стране))
14 июня, 14:14
Ответить
thumb_down
А разве Демид в Темиртау? Жаль... В НОМАД бы его! Что бы практика реальная была. Все-же ВХЛ не ОЧРК
14 июня, 21:13
Ответить
thumb_down
Выведут постепенно.. поиграет полсезона или сезон пороху понюхает и возьмут в Сару, а там как пойдет))
14 июня, 21:14
Ответить
thumb_down
Хотелось бы. У Демида есть потенциал. МЧМ показал его с хорошей стороны. Ему нужно развитие!
14 июня, 21:35
Ответить
thumb_down
От него зависит самого на 70% доверие я думаю ему окажут, а там только он сам должен
14 июня, 22:34
Ответить
thumb_down
650000 был, но новый не давали ,поэтому и за меньше согласится
14 июня, 18:03
Ответить
thumb_down
Половина сжирают налоги.. это не как в КХЛ, как легионеры Витязя в рассказах с пакетами баксов ходили и не знали что делать, наши наверное тоже так раньше бродили)))
14 июня, 19:50
Ответить
thumb_down
посмотри на его размеры,он просто на попе будет сидеть и ничего не делать и будет лучше чем твои кузнечики из знаменитой школы набокова)))
14 июня, 13:14
Ответить
thumb_down
Там кстати их гостролеры в Астане приехали, люди пишут такой лагерь отчебучили.. смех один.. причем для всех желающих.. любой возраст))..
14 июня, 13:22
Ответить
thumb_down
мою бабушку тоже брали в лагерь,главное что бы бабосики занесли)))
14 июня, 13:26
Ответить
thumb_down
Всех брали.. говорят они там через под шофе))..самое главное заслуженные же люди типо, тренера ещё и такое в межсезонье разводить))
14 июня, 13:31
Ответить
thumb_down
устинские чемпионы галактики по опусташению пузырей по углам и что самое главное только сам на сам)))
14 июня, 18:05
Ответить
thumb_down
Да просто поражает.. ты хоть раз слышал чтобы другие болельщики считали сколько контракт у Капитурова или Сауторна. Да пофиг же всем, только рады будут если они привезут сюда, хоть Кросби.. а эти школы выездные пора закрывать . Возьмут какого нибудь сидящего на стакане чемпиона и сосут бабки под его именем))
14 июня, 18:20
Ответить
thumb_down
все бухают но в тихушку и под столом только каманчи )
14 июня, 18:22
Ответить
thumb_down
ты лучше Игнашина и Антоновского озвуч контракт?
14 июня, 13:17
Ответить
thumb_down
Поверь там откусывают от контрактов куда больше))
14 июня, 14:11
Ответить
thumb_down
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
14 июня, 21:08
Ответить
thumb_down
ему надо 2 сезона отыграть, так что навряд ли... к сожалению
14 июня, 21:08
Ответить
thumb_down
Хорошая новость, с Граховиной расторгли контракт? У нас всегда слабая была вратарская линия, будем надеятся.
14 июня, 13:10
Ответить
thumb_down
оч рад огромному вратарю,это грамотный ход,толку нету от вратарей которые чуть выше фляги , а у Паускуале сухари будут даже если он ничего в раме не будет делать,только Барыс
14 июня, 13:22
Ответить
thumb_down
Ну Карли то повыше рама будет))... Но хочется надеяться. Все данные есть для этого.. тот же Ланкинен финн чемпион, в АХЛ слабее смотрелся))
14 июня, 13:33
Ответить
thumb_down
"АС" не должен ошибиться! Он грамотный ГТ!!!
14 июня, 21:16
Ответить
thumb_down
Парни, лишь бы реакция была, гибкость или проворность ну и игру чтобы читал - большие размеры ещё далеко не факт, что достойно будет стоять.
14 июня, 13:39
Ответить
thumb_down
В АХЛ первых вратарей вообще нет плохих. Любой в КХЛ почти стопудово звездой будет)).. тот же Шестеркин сейчас Загидуллин поехал, там будут сидеть на банке))
14 июня, 13:56
Ответить
thumb_down
Мда... И этому чудаку тоже паспорт дадут, когда шведский пенсионер уедет к себе на родину. Уж сменщик то должен быть свой. Печальную работу проводит барыска
14 июня, 14:02
Ответить
thumb_down
Иди подписание Ершова. Комментируй))... Барыс без тебя разберется
14 июня, 14:10
Ответить
thumb_down
Да, в этом отношении надо задуматься ТШ. Надо Демида подтягивать!!!
14 июня, 21:17
Ответить
thumb_down
Граховину домой, тогда все замечательно..., лишь бы не ошиблись и в след.сезоне не увели ...,хотя ещё Карли будет первым номером...,добро пожаловать киперу новому...
14 июня, 14:24
Ответить
thumb_down
Граховина пусть с Кудрей Номад на уши ВХЛ ставят))
14 июня, 14:41
Ответить
thumb_down
А у Доминатора двусторонний контракт? Или теперь это не играет роли раз Номад в системе КХЛ/ВХЛ?
14 июня, 16:33
Ответить
thumb_down
Посмотрел, двусторонний. Если Граховина с Кудрявцевым будут составлять дуэт вратарей в Номаде, то будет супер вратарская линия.

Граховина вообще хороший вратарь, мне он нравился всегда. Как он с Авто в гостях отстоял плюс еще пару хороших игр выдал. Просто психологически наверное не был готов к такому уровню. Как никак еще молод совсем.
14 июня, 16:42
Ответить
thumb_down
Граховина сильнейший кипер.. ему просто доверие нужно, как и всем киперам в Финляндии он стоял супер.. и пресса у него была отличная.. УВ Рен сейчас уйдет и заиграет в другом клубе классно.. видимо его расторгнут вот вот)
14 июня, 17:52
Ответить
thumb_down
в каком месте он сильнейший? вратарь не лучше Каратаева
14 июня, 20:50
Ответить
thumb_down
Ты тренер вратарей вижу))
14 июня, 20:55
Ответить
thumb_down
Даже до МЛК недотягивает))))
14 июня, 22:57
Ответить
thumb_down
По моему Вы не совсем правильно понимаете задачи хоккейной вертикали КХЛ-ВХЛ-MХЛ. Если в ВХЛ средний возраст 25 лет, то в чистых фармах типа Звезды, Барса, СКА-Невы он составляет 21-22 года. Да, может быть там на команду парочка возрастных, в качестве дядек-наставников, но им же надо на одном языке с молодыми говорить. Если легионер там и появится, то только форму набрать после травмы, или в воспитательных целях спустят на пару игр. Заявлять в чистый фарм на весь сезон вратаря уровня SM-лиги - это же весь мир будет ржать над Иванищевым))))
14 июня, 18:06
Ответить
thumb_down
Если касаться возраста, то им обоим по 24 кажется? Плюс контракт у него двусторонний да к тому же только через год заканчивается. Расторгать с выплатой компенсации? Не дороговато ли? Так пусть в фарме и играет. Это и будет ссылка за немного неуверенный прошлый сезон. Карли скорее всего годик еще поиграет и уйдет и Граховину (при хорошей игре) возможно переведут в Барыс. Ну, посмотрим, что будет. Время покажет. Может и расстанутся с ним уже завтрв
14 июня, 20:58
Ответить
thumb_down
Граха - хороший воротчик.
Подписание нового. .... зачем ?
14 июня, 22:00
Ответить
а так все будет зависить не только от вратаря,но и как защита помогать ему будет,тогда и оценим,удачи ему у нас и ему удачи с нами
14 июня, 19:12
Ответить
thumb_down
Двусторонний заключили из за травмы в прошлом году.. там непонятны тонкости, по идее с односторонним тоже можно, но зп отличается за игру в разных командах по правилам двустороннего. А если спускают после травмы, то ЗП сохраняется, но не более 21 дня можно играть. Поэтому это вопрос денег))
14 июня, 16:47
Ответить
thumb_down
Доминатор у чехов один и увы не наш этот))
14 июня, 16:48
Ответить
thumb_down
Добро пожаловать в Барыс Эдди, удачи, успехов и крепкого здоровья))))
14 июня, 14:55
Ответить
thumb_down
Карли, держись!!!!
14 июня, 15:08
Ответить
thumb_down
При хорошей игре можно бы и в сборную
14 июня, 15:51
Ответить
thumb_down
Сдается мне в новом сезоне защитные порядки Барыса будут, извиняюсь за каламбур, в полном порядке. Вратари вроде неплохие, защита тоже. Не хватает пара нападающих. Если за центральную ось можно уже не беспокоиться, то крайних нападающих 1-2 звена не хватает. Ушло много легионеров в этом году плюс с Бочей не все ясно, а на смену им почти никого не взяли (кроме финна). Наверняка еще будут трансферы?
14 июня, 17:28
Ответить
thumb_down
Иванищев как то сказал, что ждем драфта НХЛ. Подождем до июля. Думаю возьмут, обязательно возьмут. "АС" грамотный ГТ
14 июня, 21:23
Ответить
thumb_down
Уверен парень что надо,уровень АХЛ не хуже чем КХЛ,помню Гласса,тоже из АХЛ пришёл и выглядел очень прилично,видимо и под сборную его подпишут
14 июня, 17:30
Ответить
thumb_down
опять появился паяц и все ветку загадил,что за народ,столько адекватных болел свалило с шайбы из за этих кузьмичей,Дарын создай для каманчей отдельные ветки
14 июня, 18:08
Ответить
thumb_down
Ты же взорвешь их ветки))). Вон про Ершова есть,можно обсудить дела команды, но никому неинтересно..хотя тот же Паяц его читать интересно. Он и материалы даёт, а не пи*дит просто так на Барыс или сборную.. все по делу.. но я конечно понимаю, что вы как Монтекки и Капулетти друг друга обожаете))
14 июня, 18:49
Ответить
thumb_down
Паяц я думаю втихушку за Барыс топит))...
14 июня, 18:54
Ответить
thumb_down
Пользователь Payats забанен за обсуждение зарплат игроков. Просьба и дальше сообщать о нарушениях правил пользователями.
14 июня, 20:28
Ответить
thumb_down
А что это запрещено?.. с каких пор такие правила? Разбаньте. Зп игроков неотъемлемая часть хоккея и во всем мире вообще это открытая инфо по клубам зачастую))
14 июня, 21:03
Ответить
thumb_down
Если еще и тимсона забанете то коментариев будет вполовину меньше, так что конечно лучше разбанить..))
14 июня, 23:05
Ответить
thumb_down
Тебя бы кто лучше забанил с паспортистом.. тогда тут воцарился бы мир и конструктивный диалог, а то самого нормального за подсчет контрактов забанили, а раненого за подсчет паспортов нет. А ведь такой подсчет вредит куда больше подсчёта денег. Ну а тебя в принципе как бесполезного можно)))
14 июня, 23:14
Ответить
thumb_down
А что тут есть не полезные и полезные?а ну судя по твоим стараниям и кол-ву в писанине ты то считаешь себя чем то полезным))))
14 июня, 23:28
Ответить
thumb_down
Конечно считаю.. или ты думаешь, мне в личку только маты пишут)).. некоторым и интересно и иногда просто некогда посмотрите самим что интересует и иногда что пишу)).. не все желчью и кипятком ссут как ты)).. именно поэтому и прошу разъяснить Паяца, потому что он аргументирует всегда,а ты что дал читателям кроме срача?))
14 июня, 23:31
Ответить
thumb_down
#Разбанить Паяца)))
14 июня, 23:32
Ответить
thumb_down
Каким читателям,ты что Пушкин или Абай)))
14 июня, 23:38
Ответить
thumb_down
Кому надо и так все знают,а другие погуглят,может самые ленивые будут заглядывать в рот тимсонам)))
14 июня, 23:39
Ответить
thumb_down
Да и Паяц думаю не сильно расстроится,а вот тебе вижу было бы трагедией)))
14 июня, 23:40
Ответить
thumb_down
Ну если ты что то имеешь с этого ,то тогда конечно извини)))
14 июня, 23:42
Ответить
thumb_down
Мдаа внатуре вы загазованные.. и видимо молоко не дают вам к круасаннам)).. молзавод на арене открывать надо было.. Проскурин дурачок))
14 июня, 23:49
Ответить
thumb_down
Что трагедией?)).. да ты смешон даже когда не хочешь им быть)))))
14 июня, 23:47
Ответить
thumb_down
Да ты просто " лица необщим выраженьем" .. что ты есть что нет, когда писал нормально я тебе всегда говорил что ценю юмор, но это было давно и неправда.. я не удивлюсь что админу ты лайк поставил, и уж точно знаю что очканул минусовать)).. ибо амёба ты
14 июня, 23:42
Ответить
thumb_down
не читал никакого админа
14 июня, 23:45
Ответить
thumb_down
что в ленте втыкаю и там полюбому твоя писанина,остальное и так понятно))))))
14 июня, 23:46
Ответить
thumb_down
уже оскорблять начал,значит задело..не обижайся печатай на здоровье,только не перегибай с читателями..)))
14 июня, 23:48
Ответить
thumb_down
Ты думаешь меня задевает твое мнение. Мне даже отвечать неинтересно как другим)).. так что давай я сам решу что делать,а за тебя если сам не в состоянии пусть другие это делают)).. адьос
14 июня, 23:51
Ответить
thumb_down
Думаю тебя все задевает,то что тебе не по душе..хоть даже это правда..извини
14 июня, 23:54
Ответить
thumb_down
Ну равнодушием тоже не страдаю))
14 июня, 23:56
Ответить
thumb_down
Я рад что ты меня читаешь)) искренне))
14 июня, 23:52
Ответить
thumb_down
Так куда денешься,"они повсюду")))
14 июня, 23:56
Ответить
thumb_down
Мдаа нелегко тебе)).. ну пиши снова админам)).. рекомендации сверху)).. я как то тебя радовать не в в форме))
14 июня, 23:59
Ответить
thumb_down
Хорошо напишу админам чтобы тебя наминировали на самого полезного писаку сайта! ,адрес подскажи только куда писать..)
15 июня, 00:04
Ответить
thumb_down
3 я улица строителей дом 25 как 12)).. я думаю куда стучать у таких как ты на холодильник висит наклейка))
15 июня, 00:06
Ответить
thumb_down
с лехким паром,харламов,третьяк,да ты все сам знаешь однако
15 июня, 00:08
Ответить
thumb_down
Да куда уж мне.. о хоккее, о жизни и о любви к Родине у нас только ВКошники знают судя по сайту))..
15 июня, 00:11
Ответить
thumb_down
Э, не-е-е, AdAs10 - это чел, который очч прикольно каментит, если не вгружается всерьез "за Родину"...))) Он кое-что да дал сайту, его "ж..па Бартулиса спасла матч" было шедеврально, я помню!)
14 июня, 23:38
Ответить
thumb_down
Ну простите... ))... Останусь при своем мнении. А выше я написал по этому поводу))ИМХО
14 июня, 23:43
Ответить
thumb_down
По твоему они тут " за Родину" все пишут?)))
15 июня, 00:08
Ответить
thumb_down
О наш Гуру!
Ты послан нам знания копировать с ГУГЛА!
Тем самым помочь бедным читателям!
Завтра на площадь приходи за медалью!
15 июня, 11:27
Ответить
thumb_down
Хоть бы указали это в своде правил))
14 июня, 21:05
Ответить
thumb_down
Верните Паяца, человек указал источник, информация в открытом доступе, где нарушение? И что за призыв к стукачеству? Вы и сами отслеживаете контент, можете сообщения удалять, хотя лучше чистить бесполезные холиварчики, а не информативные, пусть и критические комментарии, имхо... Или Шайба - аффилированный ресурс, поощряет только односторонние взгляды?
14 июня, 23:02
Ответить
thumb_down
))) да это шутка наверное.. или админа нового взяли? Рагаццо забанили?)).. Пятница веселятся))
14 июня, 23:23
Ответить
thumb_down
Призыв кстати к стукачеству улыбнул, ждал когда кто нибудь прибежит. Недаром Марат говорил что очередь до Курчума будет))... Долго ждать не пришлось))
14 июня, 23:24
Ответить
thumb_down
Хорошо бы шутка, действительно...
14 июня, 23:27
Ответить
thumb_down
Ну иначе все там будем если по чесноку тогда.. если уж было банить, то тогда с формулировкой за разжигание страстей каких, а так тогда можно было и меня с Маратом в этой дискуссии рубануть))
14 июня, 23:33
Ответить
thumb_down
Да ну, каких страстей? Межсезонье, тут народу пять человек. Лениво переругиваемся, строим домыслы, что да как оно пойдет. Не надо банов, итак нервная житуха пошла. Осталось только на спорт сайтах инакомыслящих преследовать, и придет полнейший громаднейший неотвратимый п..ц...)
14 июня, 23:51
Ответить
thumb_down
Да Шайба сама столицу не переименовывает)). Какие ещё иннакомыслящие?))... Межсезонье всем скучно. Первая же новость разорвала пуканы... Ну и понятно кто это сделал))...
14 июня, 23:54
Ответить
thumb_down
Добрый вечер. adminshaiba - а это не админ, он как раз теперь и забанен. Паяц не получал бан.
15 июня, 01:27
Ответить
thumb_down
))))))))
15 июня, 01:34
Ответить
thumb_down
Ну Паяц ну красавчик.. сам наверное холивар и замутил))) 1-0 в пользу ТУКа))
15 июня, 01:38
Ответить
thumb_down
Интересно, как тот adminshaiba объявил о бане Payats, так он и не заходил )))) Ну мы и повелись
15 июня, 02:21
Ответить
thumb_down
))))))) админ, ты что творишь?
15 июня, 23:42
Ответить
thumb_down
Клоуном выглядишь....)))
15 июня, 23:43
Ответить
thumb_down
Решили ветки не создавать))
14 июня, 21:32
Ответить
thumb_down
Кажется, должны еще одного лега подписать?
14 июня, 18:32
Ответить
thumb_down
По сути рынок агентов. В АХЛ открывается 31 июня и много кто не получив контракты, новые будет решать, что делать с карьерой. Но с вратарём Барыс сыграл на опережение, контракт кончился взяли бесплатно, так что контракт+ подъемные. А вратарь хороший почитал отзывы о нем. В сезоне был крут очень)).. селекционеры сработали норм))
14 июня, 18:52
Ответить
thumb_down
Минимум пару,а то и три-четыре,скамейка в Барысе короткая,поэтому надо думать на шаг вперед
14 июня, 23:00
Ответить
thumb_down
Да с учётом того, что практику сборники в Номаде получат, и то что у нас вечно травм полно , то можно и нужно подписать ещё все 5( с Бочей).. может это поможет с наших дровосеков Акользина и Шевы выдать сезон ещё сильнее. Да и Петухова на землю вернуть двумя коньками))
14 июня, 23:06
Ответить
thumb_down
Незнаю будет ли чартер у Номада, но поездка в Учалы, Ангарск, Альметьевск и ТД. Здорово бы встряхнула наших"звезд)"))
14 июня, 23:15
Ответить
thumb_down
100% чартером будут летать,состав Номада обновится на 50% минимум
14 июня, 23:25
Ответить
thumb_down
Той компанией что летают, у нее всего два самолёта.. не следил за календарем ВХЛ может они разводят клубы имеющие в системе КХЛ основу)).. но конечно логично и дешевле. Но Барыс летает 737, хотя какой нибудь Бомбардир потянуло бы тоже и меньше и дешевле))
14 июня, 23:28
Ответить
thumb_down
Как он обновится?) 3 ветерана убрали, может ещё пару типо Церенка наконец скинут, давно присосавшихся и все.. остальные новички с СБ ))
14 июня, 23:36
Ответить
thumb_down
Полкоманды отправят бороздить просторы вселенной)))
15 июня, 02:09
Ответить
thumb_down
Вселенной Хоккейной Лиги?))
15 июня, 14:53
Ответить
thumb_down
ОЧРК,ВХЛ Б,ночная лига и тд
15 июня, 19:02
Ответить
thumb_down
В ночную лигу они конкуренцию не выдержат)).. сейчас самый надёжный вариант попробовать быстро зайти, с другого входа, это Бинокор))
15 июня, 19:14
Ответить
thumb_down
Там россияне получше будут,наш полушлак не в моде)))
15 июня, 21:41
Ответить
thumb_down
Иванищев и говорил о двух нападающих. Он в последнем интервью дал намек, что легионеров будут заменять 1 к 1. То бишь, например, ушли трое легов - подпишут новых троих
15 июня, 02:25
Ответить
thumb_down
100 процентов уверен, это будет не так.. элемент давления в переговорах на Бочу, Граха, ранее на Джесси.. Иванищев не дурак и понял, что нам в плове, после травм Пети, дисквалификаций, Дитца и Кормье не хватало. Думаю с учётом ВХЛ легов с паспортом и без будет на 1-2 больше))
15 июня, 14:57
Ответить
thumb_down
Добро пожаловать Паскаль !
Надеюсь у него получится, площадка канадская , оборону подтянули!
14 июня, 18:35
Ответить
thumb_down
Удачи всем нам!!!
14 июня, 21:25
Ответить
thumb_down
Норм.
14 июня, 21:44
Ответить
thumb_down
Наверное обменяли Паскаля на Кудрявцева
14 июня, 23:07
Ответить
thumb_down
Можно за кубком отправиться!
14 июня, 23:18
Ответить
thumb_down
Оптимистично))
15 июня, 01:05
Ответить
thumb_down
90% бесполезные комменты, как на ватцап группе))). И обязательно в группе есть кто то который отправляет с утра до вечера комменты))))
15 июня, 13:00
Ответить
thumb_down
У многих что отпуск начался
прям живут на шайбе
15 июня, 14:47
Ответить
thumb_down
Тока один тип здесь засрал весь форум, перетаскивая инфу с Гугла!
16 июня, 13:18
Ответить
thumb_down
Уха ха интересно кто это
16 июня, 14:31
Ответить
thumb_down
timson777
Ты же понял, зачем спросил :))
16 июня, 15:47
Ответить
thumb_down
Тимсон балабол угомонись уж
16 июня, 16:12
Ответить
thumb_down
ПНХ Харченко. Фамилию твою со Штрафбата фильма не перевариваю))
16 июня, 18:56
Ответить