Болельщики "Барыса" спели песню для Андрея Скабелки - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Болельщики "Барыса" спели песню для Андрея Скабелки

23 марта 2019 года, 01:47
visibility 3429
comment 24
В избранное

Болельщики "Барыса", провожая Андрея Скабелку домой, спели для него песню. Астанинский клуб проиграл "Авангарду" в пятом матче серии и завершил выступление в Кубке Гагарина.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
)))
23 марта, 02:04
Ответить
Карлссону лучше бы спели, чтоб улетал на крышу к себе в Швецию.
23 марта, 02:25
Ответить
Тренеру вопросов нет, нормальный он, выжил все, что можно было с барыса) болельщики приятно удивили, весь сезон трудиться и приятно же когда ценят твой труд. Молодчики болельщики. Сугубо мое личное мнение конечно. Еще раз спасибо всем игрокам барыса ТШ и всем тем, кто трудился на благо барыса. Желаю дальше так же работать, открывать новые казахстанские таланты. Остальным скажу-хоккей это спорт, здоровый образ жизни, пусть в нашей стране вырастают много спортсменов нежели наркоманы и алкаши. По поводу проигрыша не убиваться, кг когда нибудь точно возьмем!
23 марта, 02:37
Ответить
АВС полюбому сказал ,, молодчики"!!!
23 марта, 03:22
Ответить
Скабелка крут
23 марта, 05:45
Ответить
Скабелка красава
23 марта, 08:35
Ответить
На следующий сезон, он соберет очень хорошую команду!
23 марта, 09:43
Ответить
Круто. Молодцы!!! Хороший тренер. Думаю сам примет прямое участие в селекции клуба.
23 марта, 10:18
Ответить
Круто..
23 марта, 10:50
Ответить
Барыс молодцы,откровенно Авангард сильнее.хороший сезон,все думаю остались довольны,несмотря на проигрыш. Карлссон думаю только опечален,две плюхи с одной точки и от одного игрока...
23 марта, 10:57
Ответить
Ничего страшного сходит к глазнюку, вылечат ему близорукость. И к психологу чтобы не нервничал. И всё запасной вратарь готов))). Надо искать другого основного вратаря типа Бобкова.
23 марта, 13:12
Ответить
Не расстраивайся Хенрик,это фиаско братан...
23 марта, 10:58
Ответить
Андрей вы лучшии. Нам не хватало травмированных. А так дали бы бой Курам. И зря вы не запустили хищника в курятник, Дамира. Немного посмеялись бы в своё удовольствие.
23 марта, 11:02
Ответить
Скорее всего наверное КХЛ в тихоря сказали что бы Дамира не было на льду)))
23 марта, 11:23
Ответить
Я тоже так подумал, после этого и судейство немного поменялось!
23 марта, 19:51
Ответить
Барыс был крут
23 марта, 11:45
Ответить
Спасибо Андрею Скабелке и всему ТШ за этот сезон. Учитывая бюджет и состав наш очень неплохо выступили. А за регулярку вообще 5+, как никак чемпионы Дивизиона.. Теперь восстановиться до ЧМ и выиграть путевку в элиту. На след.сезон с неоправдашими поблагодарить и попрощаться, точечно усилиться и вперед к новым вершинам! Барыс - лучший!!!
23 марта, 12:39
Ответить
В порядке )))
23 марта, 13:46
Ответить
Андреи скабелка ты лучшии тренер.барыса на следущии сезон оставаися.
23 марта, 14:39
Ответить
У АС контракт еще на год
23 марта, 23:31
Ответить
После прошлогоднего сезона это космос
23 марта, 23:01
Ответить
Спасибо, ГТ и ТШ!!!!
23 марта, 23:30
Ответить
Андрей Скабелка- молодец! Но, всё же ..5 с минусом..за регулярку...Надо было наплевать на все разговоры про профессионализм и все такое..бла-бла! Профессионально было бы, если он на Дальний Восток отправил молодёжь...хоть со Снежков, хоть второй состав Номада...Салават- поступил мудро...поэтому и в финале конференции.А так..удачи на ЧМ, Андрей Владимирович, здоровья вам и вашим близким...и на следующий год собрать и подготовить состав такой, чтобы судьи и руководство лиги в истерике бились от бессилия..что -либо сделать Барысом!
24 марта, 12:21
Ответить
Андрей Скабелко лучшим тренер КХЛ.
25 марта, 23:53
Ответить