Никита Иванов не подошёл "Сибири" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Иванов не подошёл "Сибири"

24 июля 2017 года, 17:21
visibility 3529
comment 30
В избранное
Никита Иванов не подошёл "Сибири"

Новосибирская "Сибирь" не станет подписывать соглашение с нападающим Никитой Ивановым, который находился в команде на просмотре, сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне 28-летний хоккеист выступал за "Барыс", в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 6 (3+3) очков, в 9 играх плей-офф не отметился результативными действиями.

Источник: ХК "Сибирь"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не повезло пацану
24 июля, 17:57
Ответить
В Сару
24 июля, 18:32
Ответить
Скорей всего туда
24 июля, 19:59
Ответить
Так и знал. В ОЧРК.
24 июля, 18:52
Ответить
Кто то сомнивался? Он слабый и для ОЧРК
24 июля, 19:04
Ответить
Успешной дальнейшей карьеры, Никита!
24 июля, 19:21
Ответить
кулагер, бейбарыс?
24 июля, 19:44
Ответить
Никита,давай в Кулагер )Удачи тебе !
24 июля, 21:32
Ответить
Что и требовалось доказать...
24 июля, 22:02
Ответить
50игр ... +/- равен - 3 . Не так уж плохо для 4 звена.
Звенья не сбалансированны .
Кто будет играть в 3-4 звеньях.? Молодежь под танк ?
Если учесть , что Старый и Пушка стабильностью не страдают , выпадает и 2 тройка . Играть одним первым звеном ?
24 июля, 22:25
Ответить
Не гони лошадей.. Назаров с одним звеном играл, Занковцу не до выбора было, подстраивался к тому, что есть. Про планы Корешкова узнаем через месяц.
24 июля, 22:59
Ответить
Новое - хорошо забытое старое ? )))
Ну если за месяц проведут ускоренную трансферную кампанию и начнут без предсезонки ....
А на пердив ЧМ с Торпедо ...
24 июля, 23:09
Ответить
Как думаешь , не поспешили с Ивановым , Кучиным и Худяковым ?
Вопросы только по ним .
Можно было еще на сезон , переходной , оставить ?
24 июля, 23:33
Ответить
Гренц, Сагадеев спокойно смогут заменить и Кучина и Иванова.
Худякова можно было оставить, не знаю к чему был трансфер Шевченко.
Иванов и Кучин совсем не тянут уровень кхл.
24 июля, 23:51
Ответить
Наших скорее всего в Номад упакуют, базовый делает ставку всегда на легов. Гурков, Никулин, Шалапов, Рачинский. Перед сезоном наверное еще укрепятся легами типа Шинимена, может даже Шинимина и вернут.
25 июля, 12:01
Ответить
Практически все нападающие, выпускники МХЛ, играющие сейчас в КХЛ, будучи в МХЛ, набирали за сезон не менее 50-60 результативных очков. Михайлис, Гренц, Асетов, Панюков не дотягивали до таких цифр
25 июля, 00:47
Ответить
Панюков в базовом?
25 июля, 08:39
Ответить
В базовом, Кирилл. Но рано сказать, что он заиграл
25 июля, 13:09
Ответить
также бывали и случаи, когда в мхл блистали, а в дальнейшем в кхл ничего не показывали
25 июля, 15:08
Ответить
правильно если тренер был галым у него никто не заиграл в кхл не наши не россияне
25 июля, 08:44
Ответить
Сибирь не подошла Иванову.
25 июля, 11:45
Ответить
Что имеем по центрам ? МСП в первую .
Тривино в 3 и мньшинство . Два центра с опытом игр в КХЛ.
Заиграют ли на уровне КХЛ Сагадеев и Гренц ? Гренц пробовал . Не впечатлил.
Его надо наигрывать , может быть к концу регулярки что и получится.
Но идти с ними в борьбу за ПО .....
Такая же история с крайними ... Я не беру в счет молодых россиян ... Они не Ковалевы и не Манукяны с Алтынбармакяном.
Я за молодежь нашу в составе , но дозировано , рядом с опытными . Не шашкой наголо ...
25 июля, 13:36
Ответить
Алтыбармакян )
25 июля, 13:36
Ответить
а что скажешь, может тогда Гуркова наигрывать вместо Гренца?) Что ты хотел увидеть, чтобы Дима сразу пачками шайбы забрасывал? Мариновать в номаде - смысла нет.
25 июля, 15:11
Ответить
Нужен костяк, который будет решать турнирные задачи и молодняк который будет помогая получать игровую практику. Если выстрелят сразу и возьмут на себя лидерство - отлично. Но я сильно в этом сомневаюсь. Заиграет Михайлис и у Панюкова есть мало мальский опыт.
Будем лететь -понавешают всех собак на молодых и сломают их психологический.
25 июля, 17:43
Ответить
Центр должен либо созидать, либо рушить.
Или то и другое .
Гренца без опыта в какой роли видишь ?
25 июля, 17:46
Ответить
Я против Гуркова и ко.
Надо было сборников центров оставить на год, пока молодежь окрепнет.
Да и Торпедо потом не трогать на пути к КП.
Честно, город Кубок заслужил.
25 июля, 17:53
Ответить