Матч МХК Ястребы - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 24 октября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (1) Арсений Кучковский , (85) Александр Быков , (46) Кирилл Крутский , (51) Александр Макаров , (35) Бекболат Мырзатаев , (48) Расул Турсынов (A) , (22) Артём Шарапов , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров (A) , (28) Никита Гридасов , (21) Онисим Ищенко , (10) Алан Кенжеғали , (99) Даниель Котлобаев , (66) Егор Левковец (K) , (95) Адият Масен , (53) Рахімбек Мейрман , (36) Альмир Оразбаев , (17) Эмир Рузбакиев , (44) Иван Сергиенко , (80) Сонмин Цой
Yastreby: (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (A) , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (89) Артём Лебедев , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (7) Андрей Мануилов , (11) Владислав Михеев , (78) Дмитрий Пидяшов , (14) Султанбек Рахимов (K) , (55) Никита Талерко , (12) Ансар Утепкалиев , (17) Михаил Черников , (52) Санжар Шакубаев
00:00
В воротах. (1) Абай Шәріпов (Команда Yastreby) – (1) Арсений Кучковский (Команда Barys)
00:28
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (78) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (77) Никита Бородин.
02:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (70) Родион Родионов Подножка.
05:09
Yastreby, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
08:08
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
14:19
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Эмир Рузбакиев Задержка клюшкой.
14:30
Гол команды Yastreby 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (78) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (77) Никита Бородин.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 12-13 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:18
Barys, 2-х минутный штраф. (21) Онисим Ищенко Удар клюшкой.
24:46
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (95) Адият Масен, Без ассистентов.
36:29
Гол команды Barys 2:2. Шайбу забросил (95) Адият Масен, Ассистент (ы): (36) Альмир Оразбаев.
39:47
Гол команды Yastreby 3:2. Шайбу забросил (78) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (4) Вадим Родионов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 31-29 ; Блокированные броски: 9-10 ; Выигранные вбрасывания: 23-15 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:53
Barys, 2-х минутный штраф. (66) Егор Левковец Задержка клюшкой.
44:34
Гол команды Yastreby 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Никита Талерко, Ассистент (ы): (17) Михаил Черников, (4) Вадим Родионов.
46:58
Yastreby, 2-х минутный штраф. (86) Ибрагим Маликов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47:54
Yastreby, 2-х минутный штраф. (70) Родион Родионов Удар клюшкой.
51:08
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Даниэль Абденов Толчок на борт.
56:47
Замена вратаря. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов. Команда Barys: без вратаря.
57:00
Гол команды Barys 4:3. Шайбу забросил (17) Эмир Рузбакиев, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец, (51) Александр Макаров.
57:00
Замена вратаря. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов. Команда Barys: (1) Арсений Кучковский.
58:28
Barys, 2-х минутный штраф. (1) Арсений Кучковский Подножка.
58:52
59:51
Гол команды Yastreby 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (78) Дмитрий Пидяшов, Без ассистентов.
59:56
Гол команды Yastreby 6:3. Шайбу забросил (86) Ибрагим Маликов, Ассистент (ы): (55) Никита Талерко.
Статистика матча: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 39-42 ; Блокированные броски: 14-11 ; Выигранные вбрасывания: 31-24 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;