Матч МХК Барыс - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 12 октября, суббота, в 04:02 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (54) Даниил Кудимов , (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (A) , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (89) Артём Лебедев , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (7) Андрей Мануилов , (11) Владислав Михеев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (95) Денис Семенюков , (55) Никита Талерко , (12) Ансар Утепкалиев , (17) Михаил Черников , (52) Санжар Шакубаев
Barys: (71) Никита Кулаков , (1) Арсений Кучковский , (85) Александр Быков , (77) Раты Дурглишвили , (35) Бекболат Мырзатаев , (48) Расул Турсынов , (24) Руслан Тусупбеков , (22) Артём Шарапов , (9) Алдияр Қалелхан , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров (A) , (14) Данил Дронов , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец (K) , (95) Адият Масен , (13) Роман Мичуров , (17) Эмир Рузбакиев , (16) Әділхан Саттар , (44) Иван Сергиенко , (92) Жахангер Тлеухан (A) , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (71) Никита Кулаков (Команда Barys) – (1) Абай Шәріпов (Команда Yastreby)
01:59
Barys, 2-х минутный штраф. (19) Ансар Алдонгар Задержка соперника.
03:28
Yastreby, 2-х минутный штраф. (89) Артём Лебедев Задержка соперника.
08:30
Barys, 2-х минутный штраф. (22) Артём Шарапов Блокировка.
10:35
Yastreby, 2-х минутный штраф. (17) Михаил Черников Блокировка.
10:42
Гол команды Barys 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (24) Руслан Тусупбеков.
16:44
Гол команды Yastreby 1:1. Шайбу забросил (95) Денис Семенюков, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (4) Вадим Родионов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 12-14 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:58
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Александр Быков Задержка клюшкой.
22:24
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Никита Бородин Блокировка.
22:34
Barys, 5-ти минутный штраф. (24) Руслан Тусупбеков Удар клюшкой.
27:03
Гол команды Yastreby 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (77) Никита Бородин, Ассистент (ы): (95) Денис Семенюков, (79) Сергей Крицин.
27:28
Yastreby, 0-ти минутный штраф. (17) Михаил Черников Задержка соперника.
27:28
Гол команды Barys 2:2. (штрафной бросок) Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Без ассистентов.
28:21
Yastreby, 2-х минутный штраф. (89) Артём Лебедев Задержка клюшкой.
30:25
Гол команды Barys 3:2. Шайбу забросил (17) Эмир Рузбакиев, Ассистент (ы): (33) Арыстан Амырканов.
33:24
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (9) Батыр Болат Удар коленом.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 23-25 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 11-13 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
51:12
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Эмир Рузбакиев Задержка клюшкой.
53:29
Yastreby, 2-х минутный штраф. (55) Никита Талерко Нарушение численного состава.
59:25
Гол команды Barys 4:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 23-25 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 13-15 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;