Матч МХК Барыс - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 17 марта, пятница, в 13:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов , (86) Егор Бастаногов (A) , (44) Әділхан Сауриков , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (11) Ансар Утепкалиев , (17) Арлан Акпирганов , (97) Максим Буланов , (34) Найман Джунусов , (28) Владислав Кладов , (4) Никита Мальцев , (23) Батыр Марқабаев (K) , (25) Дмитрий Пидяшов , (7) Даниил Свинтальский , (10) Валентин Терещенко , (27) Максим Чупин , (98) Матвей Шелехов (A)
Barys: (55) Владимир Никитин , (23) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (28) Александр Диде , (33) Аслан Жусупбеков (A) , (18) Глеб Решетько (K) , (71) Климентий Царёв , (9) Даниал Шакшакбаев , (15) Артур Гросс , (63) Сапарбек Дінмұхамед , (37) Роман Ермак , (17) Владимир Корчагин , (11) Егор Левковец (A) , (14) Денис Леута , (29) Кирилл Ляпунов , (78) Александр Мигунов , (77) Асанали Русланулы , (70) Семён Симонов , (8) Никита Ситников , (81) Даниил Цыбин , (51) Илья Шапоров
00:00
В воротах.(55) Владимир Никитин (Команда Barys) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
13:51
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Выброс шайбы.
18:09
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (33) Аслан Жусупбеков, Ассистент (ы): (63) Сапарбек Дінмұхамед.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 20-7 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:03
Yastreby, 2-х минутный штраф. (73) Никита Смелов Подножка.
25:15
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (37) Роман Ермак, Ассистент (ы): (9) Даниал Шакшакбаев, (51) Илья Шапоров.
27:59
Barys, 2-х минутный штраф. (33) Аслан Жусупбеков Блокировка.
28:44
Barys, 2-х минутный штраф. (51) Илья Шапоров Удар коленом.
38:52
Yastreby, 2-х минутный штраф. (34) Найман Джунусов Удар коленом.
39:41
Гол команды Barys 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Даниил Цыбин, Ассистент (ы): (37) Роман Ермак.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 36-12 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 20-21 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:30
Yastreby, 2-х минутный штраф. (34) Найман Джунусов Задержка клюшкой.
42:53
Гол команды Barys 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (37) Роман Ермак, Ассистент (ы): (71) Климентий Царёв, (81) Даниил Цыбин.
48:36
Barys, 2-х минутный штраф. (8) Никита Ситников Блокировка.
50:04
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Артур Гросс Толчок на борт.
51:13
Гол команды Barys 5:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (8) Никита Ситников, Ассистент (ы): (78) Александр Мигунов.
55:55
Barys, 2-х минутный штраф. (15) Артур Гросс Толчок клюшкой.
57:10
Гол команды Barys 6:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (81) Даниил Цыбин, Без ассистентов.
58:17
Barys, 2-х минутный штраф. (28) Владислав Кладов Атака в область головы и шеи.
Статистика матча: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 53-24 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 27-36 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 2-0 ;