Матч МХК Ястребы - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 22 марта, среда, в 18:00 - Шайба.kz
МХК Барыс
Barys: (55) Владимир Никитин , (23) Артём Авдеенко , (88) Роман Большедворский , (33) Аслан Жусупбеков (A) , (18) Глеб Решетько (K) , (79) Семён Роев , (9) Даниал Шакшакбаев , (15) Артур Гросс , (63) Сапарбек Дінмұхамед , (37) Роман Ермак , (89) Кирилл Канкин , (17) Владимир Корчагин , (11) Егор Левковец (A) , (14) Денис Леута , (29) Кирилл Ляпунов , (78) Александр Мигунов , (77) Асанали Русланулы , (70) Семён Симонов , (8) Никита Ситников , (81) Даниил Цыбин , (51) Илья Шапоров
Yastreby: (20) Артём Шестаков , (21) Даир Алламов , (86) Егор Бастаногов (A) , (29) Дмитрий Васильев , (77) Богдан Куминов , (44) Әділхан Сауриков , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (11) Ансар Утепкалиев , (17) Арлан Акпирганов , (97) Максим Буланов , (28) Владислав Кладов , (4) Никита Мальцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (7) Даниил Свинтальский , (71) Богдан Тагамбаев , (10) Валентин Терещенко (K) , (27) Максим Чупин , (98) Матвей Шелехов (A)
00:00
В воротах.(20) Артём Шестаков (Команда Yastreby) – (55) Владимир Никитин (Команда Barys)
03:34
Barys, 2-х минутный штраф. (29) Кирилл Ляпунов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
07:09
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (27) Максим Чупин, Ассистент (ы): (25) Дмитрий Пидяшов, (29) Дмитрий Васильев.
13:56
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (8) Никита Ситников, Без ассистентов.
19:27
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Максим Буланов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
19:48
Гол команды Barys 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (70) Семён Симонов, Ассистент (ы): (33) Аслан Жусупбеков.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 4-6 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:47
Гол команды Yastreby 2:2. Шайбу забросил (7) Даниил Свинтальский, Без ассистентов.
25:14
Barys, 2-х минутный штраф. (23) Артём Авдеенко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
26:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Максим Буланов Грубость, драка.
26:01
Barys, 2-х минутный штраф. (78) Александр Мигунов Грубость, драка.
34:46
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Матвей Шелехов Задержка клюшкой.
35:54
Гол команды Barys 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Асанали Русланулы, Ассистент (ы): (81) Даниил Цыбин.
37:45
Гол команды Barys 2:4. Шайбу забросил (8) Никита Ситников, Ассистент (ы): (78) Александр Мигунов.
37:47
Yastreby, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
39:25
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Асанали Русланулы Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 9-21 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 19-21 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:21
Yastreby, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Незаконное и опасное снаряжение.
53:20
Barys, 2-х минутный штраф. (79) Семён Роев Подножка.
54:30
Гол команды Barys 2:5. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Даниил Цыбин, Без ассистентов.
56:28
Yastreby, 4-ти минутный штраф. (10) Валентин Терещенко Грубость, драка.
56:28
Barys, 4-ти минутный штраф. (23) Артём Авдеенко Блокировка.
59:02
Barys, 2-х минутный штраф. (77) Асанали Русланулы Грубость, драка.
59:02
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Глеб Решетько Грубость, драка.
59:02
Yastreby, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Толчок клюшкой.
59:02
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Грубость, драка.
59:02
Yastreby, 20-ти минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Грубость, драка.
59:14
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Даниил Свинтальский Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:14
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Удар клюшкой.
59:14
Yastreby, 10-ти минутный штраф. (7) Даниил Свинтальский Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:14
59:54
Гол команды Barys 2:6. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Семён Роев, Ассистент (ы): (8) Никита Ситников, (29) Кирилл Ляпунов.