Матч МХК Барыс - МХК Ястребы - Молодёжный Кубок Казахстана - 5 сентября, вторник, в 15:30 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (87) Владислав Кладов , (25) Дмитрий Пидяшов (A) , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (97) Михаил Черников
Barys: (60) Данил Лыткин , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (3) Диар Манаш , (47) Артём Шарапов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс (A) , (84) Данил Дронов , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (17) Артём Кошевник , (41) Егор Левковец (A) , (14) Рахімбек Мейрман , (75) Айтуар Нуржанов , (97) Альмир Оразбаев , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (24) Александр Симахин , (55) Арнұр Қайсар
00:00
В воротах.(60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
00:47
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
05:56
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Без ассистентов.
08:08
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Блокировка.
09:59
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Подножка.
12:22
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Подножка.
13:35
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Артём Кошевник Умышленный сдвиг ворот.
17:19
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:05
Yastreby, 2-х минутный штраф. (11) Ансар Утепкалиев Блокировка.
34:27
Гол команды Yastreby 0:2. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (98) Никита Талерко.
34:55
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Блокировка.
39:56
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 16-14 ; Блокированные броски: 1-11 ; Выигранные вбрасывания: 15-13 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
59:24
Замена вратаря. Команда Barys: без вратаря. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов.
Статистика матча: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 23-24 ; Блокированные броски: 1-17 ; Выигранные вбрасывания: 23-17 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;