Матч МХК Барыс - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 11 октября, пятница, в 05:02 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (54) Даниил Кудимов , (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (A) , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (89) Артём Лебедев , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (7) Андрей Мануилов , (11) Владислав Михеев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (95) Денис Семенюков , (55) Никита Талерко , (12) Ансар Утепкалиев , (17) Михаил Черников , (52) Санжар Шакубаев
Barys: (1) Арсений Кучковский , (85) Александр Быков , (35) Бекболат Мырзатаев , (87) Бейбарыс Оразов , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров (A) , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец (K) , (95) Адият Масен , (53) Рахімбек Мейрман , (17) Эмир Рузбакиев , (16) Әділхан Саттар , (44) Иван Сергиенко , (92) Жахангер Тлеухан (A) , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (1) Арсений Кучковский (Команда Barys) – (54) Даниил Кудимов (Команда Yastreby)
03:49
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (92) Жахангер Тлеухан, Ассистент (ы): (33) Арыстан Амырканов, (95) Адият Масен.
05:48
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Денис Семенюков Подножка.
18:09
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Никита Бородин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 15-4 ; Блокированные броски: 0-5 ; Выигранные вбрасывания: 6-6 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:05
Yastreby, 2-х минутный штраф. (4) Вадим Родионов Подножка.
25:31
Гол команды Barys 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Без ассистентов.
31:27
Yastreby, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
32:13
Yastreby, 2-х минутный штраф. (9) Батыр Болат Подножка.
34:04
Гол команды Barys 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Жахангер Тлеухан, Ассистент (ы): (33) Арыстан Амырканов.
35:17
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Тимур Макаринцев Выброс шайбы.
39:26
Barys, 2-х минутный штраф. (44) Иван Сергиенко Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 37-5 ; Блокированные броски: 0-8 ; Выигранные вбрасывания: 17-18 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:12
Гол команды Yastreby 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Никита Бородин, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов.
43:25
Гол команды Yastreby 3:2. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (95) Денис Семенюков, (77) Никита Бородин.
44:44
Barys, 20-ти минутный штраф. (53) Рахімбек Мейрман Оскорбление судей и неспортивное поведение.
44:44
Гол команды Barys 4:2. Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец, (53) Рахімбек Мейрман.
45:41
47:13
Гол команды Barys 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (80) Сонмин Цой, Ассистент (ы): (48) Расул Турсынов, (92) Жахангер Тлеухан.
47:13
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Арсений Кучковский. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов.
50:19
Barys, 2-х минутный штраф. (92) Жахангер Тлеухан Задержка клюшкой.
54:38
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Эмир Рузбакиев Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 43-15 ; Блокированные броски: 0-8 ; Выигранные вбрасывания: 27-25 ; Штраф: 26-14 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;