Матч МХК Барыс - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 10 января, среда, в 04:02 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (4) Вадим Родионов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Камаль Черныш , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (73) Александр Жульдиков , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (88) Роман Большедворский , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (87) Алексей Трегубов , (10) Илья Шапоров , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (30) Давид Костоев (Команда Yastreby)
11:40
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Удар коленом.
17:01
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (4) Вадим Родионов, Ассистент (ы): (7) Владислав Иконников, (98) Никита Талерко.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 6-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:48
Yastreby, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Крицин Задержка клюшкой.
26:25
Гол команды Barys 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (85) Даниил Надейкин, (27) Егор Шимин.
29:05
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (14) Рахімбек Мейрман, Без ассистентов.
30:39
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (13) Абзал Әлібек, Ассистент (ы): (77) Тамерлан Манажанов, (81) Алмаз Мұқанов.
32:04
Гол команды Barys 4:1. Шайбу забросил (81) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (13) Абзал Әлібек, (8) Артур Гросс.
32:04
Замена вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 15-17 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-14 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:10
Yastreby, 2-х минутный штраф. (88) Батыр Болат Толчок на борт.
59:15
Гол команды Yastreby 4:2. Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (10) Данила Выборный, (95) Артём Клочков.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 30-21 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 30-19 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;