Матч Номад - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 1 февраля, четверг, в 07:02 - Шайба.kz
1 февраля 2024 года, 07:02
Номад
7
:
2
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (62) Роман Смирягин , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (2) Алексей Ложкин , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (87) Александр Ананичев , (65) Артём Ананичев , (51) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев (A) , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (79) Данила Пиниди , (52) Евгений Степанов , (9) Дмитрий Тесленко
Номад: (1) Никита Бояркин , (25) Артём Авдеенко , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек (A) , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (90) Денис Недилько , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (29) Максим Мусоров , (21) Михаил Рахманов (K) , (24) Георгий Саушкин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
00:28
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко, (90) Денис Недилько.
03:33
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (80) Алдияр Нұрлан Подножка.
03:45
Гол команды Номад 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Без ассистентов.
08:51
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (36) Евгений Королинский Подножка.
09:29
Гол команды Номад 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов, (15) Артур Гатиятов.
19:39
Гол команды Номад 4:0. Шайбу забросил (90) Денис Недилько, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 14-14 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
24:08
Номад, 4-ти минутный штраф. (25) Артём Авдеенко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
30:19
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Задержка соперника.
35:56
Номад, 2-х минутный штраф. (21) Михаил Рахманов Грубость, драка.
35:56
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (79) Данила Пиниди Грубость, драка.
37:29
Гол команды Номад 5:0. Шайбу забросил (55) Данил Бутенко, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 21-27 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-13 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
51:32
Гол команды Номад 6:0. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (21) Михаил Рахманов, (66) Николай Шульга.
53:32
Гол команды Бейбарыс 6:1. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Без ассистентов.
55:58
Гол команды Номад 7:1. Шайбу забросил (3) Эдуард Шетле, Ассистент (ы): (8) Климентий Царёв, (42) Станислав Александров.
57:06
Гол команды Бейбарыс 7:2. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (9) Дмитрий Тесленко.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 42-34 ; Блокированные броски: 8-8 ; Выигранные вбрасывания: 28-19 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;