Матч Бейбарыс - Номад - Чемпионат Казахстана - 22 декабря, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (55) Данил Бутенко , (71) Мади Диханбек , (90) Денис Недилько , (96) Кирилл Никитин , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров (A) , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (29) Максим Мусоров , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
Бейбарыс: (62) Роман Смирягин , (20) Данил Фанайлов , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (92) Михаил Дыньков , (8) Егор Кутугин (K) , (33) Яков Селезнев , (65) Артём Ананичев , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (93) Алексей Клочков , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (9) Дмитрий Тесленко , (25) Тимур Шингареев , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах. (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс) – (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков (Команда Номад)
02:17
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Подножка.
10:41
Гол команды Номад 0:1. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов.
13:37
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (65) Артём Ананичев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:06
Гол команды Номад 0:2. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (28) Руслан Оспанов, (29) Максим Мусоров.
28:31
Гол команды Номад 0:3. Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (9) Диас Гусейнов, (96) Кирилл Никитин.
32:40
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Выброс шайбы.
34:46
Гол команды Бейбарыс 1:3. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (93) Алексей Клочков, (11) Степан Александров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 25-13 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 18-12 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:04
Номад, 2-х минутный штраф. (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков Штрафы вратаря.
59:04
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: без вратаря. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 34-21 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 30-16 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;