Матч Номад - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 8 октября, воскресенье, в 13:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (33) Владислав Арбузов , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (92) Михаил Дыньков , (8) Егор Кутугин (K) , (70) Арман Садыков , (22) Олег Холоденин , (88) Эрик Алдабергенов , (17) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (93) Алексей Клочков , (95) Максим Кунишников , (87) Глеб Пивунов , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
Номад: (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (90) Денис Недилько (A) , (96) Кирилл Никитин , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (13) Динмухамед Кайыржан , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (74) Алмаз Мұқанов , (28) Руслан Оспанов , (24) Георгий Саушкин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс)
02:19
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (89) Альберт Гатин Грубость, драка.
02:19
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (89) Альберт Гатин Подножка.
04:14
Гол команды Номад 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин, (15) Артур Гатиятов.
11:06
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (17) Александр Воробьев Задержка соперника.
13:45
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (11) Степан Александров Подножка.
16:55
Гол команды Номад 2:0. Шайбу забросил (74) Алмаз Мұқанов, Ассистент (ы): (90) Денис Недилько, (1) Никита Бояркин.
18:35
Номад, 2-х минутный штраф. (7) Али Касенов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 10-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:53
Гол команды Бейбарыс 2:1. Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (18) Владимир Джиг.
24:39
30:24
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (12) Всеволод Логвин, Ассистент (ы): (96) Кирилл Никитин, (28) Руслан Оспанов.
31:24
Номад, 2-х минутный штраф. (7) Али Касенов Атака в область головы и шеи.
35:51
Номад, 2-х минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Задержка соперника.
39:48
Номад, 2-х минутный штраф. (7) Али Касенов Подножка.
39:52
Бейбарыс, 10-ти минутный штраф. (17) Александр Воробьев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 17-18 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 16-20 ; Штраф: 8-20 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:14
Номад, 2-х минутный штраф. (90) Денис Недилько Задержка шайбы руками.
46:12
Номад, 4-ти минутный штраф. (12) Всеволод Логвин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
46:32
Гол команды Бейбарыс 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (89) Альберт Гатин, Ассистент (ы): (95) Максим Кунишников, (10) Герман Грачев.
47:40
Гол команды Бейбарыс 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Михаил Дыньков, Ассистент (ы): (9) Эдуард Гринь.
50:31
Гол команды Номад 4:3. Шайбу забросил (12) Всеволод Логвин, Ассистент (ы): (28) Руслан Оспанов, (13) Динмухамед Кайыржан.
59:46
Гол команды Бейбарыс 4:4. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (33) Владислав Арбузов.
60:21
Гол команды Бейбарыс 4:5. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (92) Михаил Дыньков, (17) Александр Воробьев.