Матч Номад - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 18 сентября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
18 сентября 2024 года, 19:00
Номад
4
:
2
Бейбарыс
Бейбарыс: (84) Данил Фанайлов , (90) Роман Шефер , (69) Артём Авдеенко , (28) Альберт Гатин (A) , (26) Олег Гофман , (45) Максим Иванов , (96) Никита Клещенко , (8) Александр Макаревич , (43) Руслан Телгожаев , (47) Константин Трибунский , (79) Алайдар Актаев , (87) Юсуп Асуханов , (11) Илья Каргин , (93) Алексей Клочков (K) , (23) Илья Ковзалов (A) , (77) Мадихан Контуганов , (33) Айрат Мурзин , (9) Дінмұхамед Сапарбек , (63) Никита Свинцицкий , (13) Данил Фёдоров , (76) Андрей Яковлев , (95) Арслан Ямалов
Номад: (30) Роман Калмыков , (70) Даниил Кудимов , (25) Данил Бутенко , (99) Артур Гусев , (19) Сергей Зеленин , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (68) Сергей Можаев , (87) Кирилл Никитин , (74) Абылайхан Сулейменов , (5) Олег Бойко , (9) Диас Гусейнов , (77) Саян Данияр (K) , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (17) Дмитрий Макеев , (86) Абай Мангисбаев , (10) Матвей Носов , (79) Михаил Рахманов (A) , (52) Андрей Рунов (A) , (71) Даниил Цыбин
00:00
В воротах. (30) Роман Калмыков (Команда Номад) – (90) Роман Шефер (Команда Бейбарыс)
03:16
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (9) Дінмұхамед Сапарбек Задержка клюшкой.
03:44
Гол команды Номад 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Данил Бутенко, Ассистент (ы): (79) Михаил Рахманов, (87) Кирилл Никитин.
14:07
Гол команды Номад 2:0. Шайбу забросил (10) Матвей Носов, Ассистент (ы): (34) Вячеслав Колесников, (19) Сергей Зеленин.
19:15
Бейбарыс, 5-ти минутный штраф. (33) Айрат Мурзин Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-6 ; Штраф: 0-7 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:21
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (45) Максим Иванов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
26:17
Номад, 2-х минутный штраф. (89) Хақназар Кеңесбай Толчок на борт.
32:14
Гол команды Бейбарыс 2:1. Шайбу забросил (87) Юсуп Асуханов, Ассистент (ы): (13) Данил Фёдоров, (95) Арслан Ямалов.
33:00
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (63) Никита Свинцицкий, Ассистент (ы): (93) Алексей Клочков, (33) Айрат Мурзин.
39:15
Номад, 2-х минутный штраф. (34) Вячеслав Колесников Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 25-21 ; Блокированные броски: 6-11 ; Выигранные вбрасывания: 20-19 ; Штраф: 4-9 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:52
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Данил Бутенко Задержка соперника.
44:54
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (33) Айрат Мурзин Блокировка.
48:38
Гол команды Номад 3:2. Шайбу забросил (10) Матвей Носов, Ассистент (ы): (74) Абылайхан Сулейменов, (52) Андрей Рунов.
59:20
Замена вратаря. Команда Номад: (30) Роман Калмыков. Команда Бейбарыс: без вратаря.
59:40
Гол команды Номад 4:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (70) Даниил Кудимов, (12) Всеволод Логвин.
59:40
Замена вратаря. Команда Номад: (30) Роман Калмыков. Команда Бейбарыс: (90) Роман Шефер.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 37-31 ; Блокированные броски: 11-13 ; Выигранные вбрасывания: 32-32 ; Штраф: 6-11 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;