Матч Иртыш - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 10 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (7) Даниил Васильев , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (14) Юсуп Асуханов , (10) Диас Атаханов (K) , (3) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (55) Адам Евлоев , (15) Максим Карпов (A) , (77) Андрей Кураков (A) , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле
00:00
В воротах.(50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
02:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Задержка клюшкой.
03:58
Гол команды Иртыш 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Артём Севанькаев, Ассистент (ы): (57) Артём Расулов.
08:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (8) Владислав Комаров Подножка.
09:09
Гол команды Актобе 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Без ассистентов.
09:54
Иртыш, 2-х минутный штраф. (12) Артур Шетле Блокировка.
13:12
Гол команды Иртыш 2:1. Шайбу забросил (44) Таир Мухтаров, Ассистент (ы): (14) Юсуп Асуханов, (10) Диас Атаханов.
18:10
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Сергей Гриценко Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 9-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-14 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
21:12
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (11) Никита Язьков, Ассистент (ы): (77) Кирилл Зубковский, (27) Иван Кучин.
22:01
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
31:30
Гол команды Актобе 2:3. Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (86) Нияз Абдрашитов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 13-28 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-22 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
52:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Подножка.
56:54
Гол команды Актобе 2:4. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Ассистент (ы): (86) Нияз Абдрашитов.
59:57
Замена вратаря. Команда Иртыш: без вратаря. Команда Актобе: (40) Артём Микушин.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 21-36 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-32 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;