Матч ХК Актобе - Иртыш - Кубок Казахстана - 28 августа, среда, в 05:02 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Лев Орлов , (3) Денис Афлитонов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (47) Иван Тимофеев , (9) Иван Шкленник , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (14) Юсуп Асуханов (K) , (18) Иван Банько , (77) Никита Белоусов , (29) Михаил Гулый , (57) Муса Гусейнов , (55) Адам Евлоев , (90) Никита Игушкин , (7) Станислав Махинько , (79) Алдияр Нұрлан , (28) Александр Щемель
Актобе: (1) Кирилл Кузьменко , (16) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (73) Рустам Курсакбаев , (23) Алексей Рыжих , (41) Михаил Тарасов , (19) Кирилл Эрфурт , (80) Леонид Беляев , (17) Александр Воробьев , (96) Руслан Гайсин , (91) Роман Двуреченский , (94) Егор Дорофеев , (24) Дмитрий Исмагилов (A) , (72) Николай Коев , (21) Александр Козинов , (7) Вадим Митряков (K) , (13) Евгений Попитич (A) , (92) Артём Сошников , (28) Ерасыл Шайкенов
00:00
В воротах. (1) Кирилл Кузьменко (Команда Актобе) – (30) Лев Орлов (Команда Иртыш)
01:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (19) Кирилл Эрфурт Задержка соперника.
05:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (16) Илья Горожанинов Блокировка.
05:54
Гол команды Иртыш 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Данияр Билимбаев, Ассистент (ы): (57) Муса Гусейнов.
06:39
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
13:12
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Егор Стефанцов Задержка клюшкой.
13:51
Иртыш, 2-х минутный штраф. (90) Никита Игушкин Задержка клюшкой.
19:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (19) Кирилл Эрфурт Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 12-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:04
Гол команды Иртыш 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (47) Иван Тимофеев, (29) Михаил Гулый.
21:23
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Махинько Удар клюшкой.
22:09
Гол команды Актобе 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (17) Александр Воробьев.
29:27
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (72) Николай Коев, Ассистент (ы): (71) Владимир Ершов, (28) Ерасыл Шайкенов.
32:16
Гол команды Актобе 3:2. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (91) Роман Двуреченский.
39:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 32-20 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 17-18 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:33
Иртыш, 2-х минутный штраф. (18) Иван Банько Удар локтем.
42:13
Гол команды Актобе 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (24) Дмитрий Исмагилов.
52:04
Гол команды Актобе 5:2. Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (19) Кирилл Эрфурт.
59:45
Замена вратаря. Команда Актобе: (1) Кирилл Кузьменко. Команда Иртыш: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 47-27 ; Блокированные броски: 6-10 ; Выигранные вбрасывания: 28-26 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;