Матч ХК Актобе - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 20 ноября, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (30) Семен Шарабарин , (33) Данияр Билимбаев , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (41) Тимур Абенов , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (29) Михаил Гулый , (15) Максим Карпов (A) , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (67) Фёдор Хорошев , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев
00:00
В воротах. (40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (30) Семен Шарабарин (Команда Иртыш)
04:37
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Подножка.
07:04
Гол команды Иртыш 0:1. Шайбу забросил (22) Рузиль Ганиев, Ассистент (ы): (15) Максим Карпов, (33) Данияр Билимбаев.
13:33
Гол команды Иртыш 0:2. Шайбу забросил (79) Алексей Власкин, Ассистент (ы): (47) Дмитрий Тесленко.
16:06
Гол команды Иртыш 0:3. Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Ассистент (ы): (70) Артём Подшендялов, (30) Семен Шарабарин.
16:28
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (77) Кирилл Зубковский, (47) Эрик Алдабергенов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 12-8 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-9 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин.
22:08
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Алексей Рябоконов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:09
Гол команды Актобе 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев, (79) Владислав Арбузов.
25:59
Иртыш, 2-х минутный штраф. (28) Александр Щемель Удар клюшкой.
31:51
Гол команды Актобе 3:3. Шайбу забросил (5) Илья Горожанинов, Ассистент (ы): (93) Валерий Гурин, (72) Николай Коев.
34:20
Гол команды Актобе 4:3. Шайбу забросил (8) Владислав Комаров, Ассистент (ы): (93) Валерий Гурин, (72) Николай Коев.
34:20
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко.
34:37
Гол команды Актобе 5:3. Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (23) Алексей Рыжих.
35:24
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 30-15 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 17-21 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:51
Гол команды Иртыш 5:4. Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Ассистент (ы): (33) Данияр Билимбаев, (47) Дмитрий Тесленко.
53:44
Гол команды Актобе 6:4. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев, (96) Руслан Гайсин.
55:25
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Герман Шапорев Симуляция.
55:25
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Михаил Кузык Блокировка.
58:47
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Иртыш: без вратаря.
59:22
Гол команды Актобе 7:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев, (79) Владислав Арбузов.
59:22
Статистика матча: Голы: 7-4 ; Броски в створ: 45-20 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 27-31 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;