Матч Иртыш - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 11 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Иртыш: (30) Никита Акулинин , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (29) Михаил Гулый , (55) Адам Евлоев , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов (A) , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (90) Родион Цизман , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах.(30) Никита Акулинин (Команда Иртыш) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
15:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Подножка.
18:24
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (25) Никита Тарлецкий.
19:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-10 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:52
Иртыш, 2-х минутный штраф. (44) Таир Мухтаров Толчок на борт.
28:38
Гол команды Иртыш 1:1. Шайбу забросил (70) Артём Подшендялов, Ассистент (ы): (25) Михаил Кузык.
30:14
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Задержка соперника.
32:26
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (4) Даниил Киселёв.
36:53
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (86) Нияз Абдрашитов, Ассистент (ы): (9) Сергей Юдин, (96) Руслан Гайсин.
39:04
Иртыш, 2-х минутный штраф. (77) Андрей Кураков Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 19-20 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 19-23 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:44
Гол команды Актобе 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (27) Иван Кучин, (74) Дмитрий Акишин.
42:05
Иртыш, 2-х минутный штраф. (44) Таир Мухтаров Задержка клюшкой.
54:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (72) Николай Коев Задержка клюшкой.
54:17
Замена вратаря. Команда Иртыш: без вратаря. Команда Актобе: (40) Артём Микушин.
55:57
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Никита Акулинин. Команда Актобе: (40) Артём Микушин.
57:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Толчок клюшкой.
57:56
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Никита Акулинин. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
58:00
Замена вратаря. Команда Иртыш: без вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
58:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Выброс шайбы.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 28-24 ; Блокированные броски: 5-4 ; Выигранные вбрасывания: 24-33 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;