Матч МХК Жас Батыр - МХК Ястребы - Молодёжный Кубок Казахстана - 9 сентября, понедельник, в 03:04 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (K) , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (7) Владислав Иконников , (89) Артём Лебедев , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (11) Владислав Михеев , (78) Дмитрий Пидяшов , (25) Данил Пупков , (95) Денис Семенюков (A) , (55) Никита Талерко , (17) Михаил Черников
Jas Batyr: (30) Давид Костоев , (17) Амир Ауезбай , (4) Никита Бабичев , (22) Никита Бойцов , (19) Радмир Ильясов , (69) Александр Недомерко , (44) Руслан Телгожаев , (75) Бейбарыс Чокпаров , (65) Әділет Алихан , (9) Амир Багитжанов , (52) Иса Гусейнов , (10) Тихон Ерасов , (18) Дастан Еркинов (A) , (92) Никита Игнатов , (14) Никита Конрадий , (77) Мадихан Контуганов (K) , (88) Егор Максимов (A) , (27) Арсен Мухамедияров , (95) Максим Пиксаев , (97) Амир Шукелов
00:00
В воротах. (30) Давид Костоев (Команда Jas Batyr) – (1) Абай Шәріпов (Команда Yastreby)
02:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (86) Ибрагим Маликов Задержка клюшкой.
02:54
Гол команды Yastreby 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (77) Никита Бородин, Без ассистентов.
03:39
Гол команды Jas Batyr 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Никита Игнатов, Ассистент (ы): (22) Никита Бойцов, (52) Иса Гусейнов.
12:08
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (97) Амир Шукелов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 5-5 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
20:56
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Денис Семенюков Удар клюшкой.
25:15
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (69) Александр Недомерко Подножка.
32:42
Yastreby, 2-х минутный штраф. (4) Вадим Родионов Задержка клюшкой.
39:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Тимур Макаринцев Грубость, драка.
39:06
Jas Batyr, 4-ти минутный штраф. (69) Александр Недомерко Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 24-22 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:57
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Максим Пиксаев Подножка.
41:49
Гол команды Yastreby 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (78) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (7) Владислав Иконников, (4) Вадим Родионов.
47:38
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Бейбарыс Чокпаров Задержка клюшкой.
48:43
Yastreby, 2-х минутный штраф. (89) Артём Лебедев Задержка клюшкой.
49:21
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Подножка.
49:37
Гол команды Yastreby 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Никита Бородин, Ассистент (ы): (95) Денис Семенюков.
50:07
Yastreby, 2-х минутный штраф. (9) Батыр Болат Подножка.
50:53
Гол команды Yastreby 1:4. Шайбу забросил (77) Никита Бородин, Ассистент (ы): (89) Артём Лебедев, (77) Никита Бородин.
50:53
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: Амандық Аманғали. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов.
52:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Данил Пупков Толчок на борт.
52:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Тимур Макаринцев Задержка соперника.
53:05
Гол команды Jas Batyr 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Амир Ауезбай, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (17) Амир Ауезбай.
56:06
Гол команды Jas Batyr 3:4. Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Без ассистентов.
59:19
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: без вратаря. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов.
59:23
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 24-22 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 14-16 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;