Матч МХК Жас Батыр - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 10 марта, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (20) Артём Шестаков , (21) Даир Алламов , (77) Богдан Куминов , (44) Әділхан Сауриков , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (11) Ансар Утепкалиев , (88) Батырхан Қамиден (A) , (17) Арлан Акпирганов , (97) Максим Буланов , (34) Найман Джунусов , (28) Владислав Кладов , (4) Никита Мальцев , (23) Батыр Марқабаев (K) , (25) Дмитрий Пидяшов , (7) Даниил Свинтальский , (10) Валентин Терещенко , (27) Максим Чупин , (98) Матвей Шелехов (A)
Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов , (22) Никита Бойцов , (12) Карим Назыров , (8) Арман Садыков , (23) Медет Сапарбек , (9) Амир Багитжанов , (27) Артём Буб , (92) Андрей Мануилов , (69) Артём Масленников , (97) Андрей Медведков (A) , (88) Александр Олихвер , (16) Дмитрий Пархоменко , (13) Алексей Пименов , (39) Пантелей Симеониди , (93) Григорий Степанов , (76) Александр Фокин (A) , (17) Валерий Хальзев , (11) Илья Харченко (K)
00:00
В воротах.(90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr) – (20) Артём Шестаков (Команда Yastreby)
02:34
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Толчок клюшкой.
03:08
Гол команды Yastreby 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (98) Матвей Шелехов, Без ассистентов.
06:54
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (23) Медет Сапарбек Подножка.
07:54
Гол команды Yastreby 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (98) Матвей Шелехов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (44) Әділхан Сауриков.
09:57
Yastreby, 2-х минутный штраф. (88) Батырхан Қамиден Удар клюшкой.
19:18
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Подножка.
19:18
Jas Batyr, Штрафной бросок (не реализованный).(11) Илья Харченко
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 15-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Арман Садыков Умышленная задержка игры.
28:42
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (27) Артём Буб Умышленная задержка игры.
34:13
Yastreby, 2-х минутный штраф. (27) Максим Чупин Блокировка.
35:51
Гол команды Jas Batyr 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Арман Садыков, Ассистент (ы): (88) Александр Олихвер.
36:17
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (16) Дмитрий Пархоменко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 22-14 ; Блокированные броски: 7-7 ; Выигранные вбрасывания: 17-21 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:52
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (39) Пантелей Симеониди Задержка клюшкой.
42:17
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (69) Артём Масленников Задержка соперника.
43:52
Гол команды Yastreby 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Әділхан Сауриков, Ассистент (ы): (97) Максим Буланов, (17) Арлан Акпирганов.
46:16
Гол команды Jas Batyr 2:3. Шайбу забросил (88) Александр Олихвер, Без ассистентов.
49:02
Гол команды Yastreby 2:4. Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (98) Матвей Шелехов, (44) Әділхан Сауриков.
54:23
Yastreby, 2-х минутный штраф. (27) Максим Чупин Толчок клюшкой.
57:10
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Умышленная задержка игры.
59:28
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Матвей Шелехов Задержка клюшкой.
59:39
Гол команды Yastreby 2:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (23) Батыр Марқабаев, Ассистент (ы): (44) Әділхан Сауриков.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 31-22 ; Блокированные броски: 13-10 ; Выигранные вбрасывания: 31-30 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;