Матч МХК Ястребы - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 5 марта, воскресенье, в 18:00 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов , (8) Арман Садыков , (23) Медет Сапарбек , (86) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (77) Климент Баранов , (27) Артём Буб , (69) Артём Масленников (K) , (97) Андрей Медведков , (16) Дмитрий Пархоменко , (13) Алексей Пименов , (39) Пантелей Симеониди , (93) Григорий Степанов , (76) Александр Фокин (A) , (17) Валерий Хальзев , (11) Илья Харченко
Yastreby: (20) Артём Шестаков , (21) Даир Алламов , (86) Егор Бастаногов (A) , (29) Дмитрий Васильев , (77) Богдан Куминов , (44) Әділхан Сауриков , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (11) Ансар Утепкалиев , (17) Арлан Акпирганов , (97) Максим Буланов , (55) Эмиль Киселев , (28) Владислав Кладов , (4) Никита Мальцев , (23) Батыр Марқабаев (K) , (25) Дмитрий Пидяшов , (7) Даниил Свинтальский , (71) Богдан Тагамбаев , (98) Матвей Шелехов (A)
00:00
В воротах.(20) Артём Шестаков (Команда Yastreby) – (90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr)
11:20
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Максим Буланов Удар клюшкой.
12:35
Гол команды Jas Batyr 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Илья Харченко, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский.
16:09
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (16) Дмитрий Пархоменко Подножка.
16:32
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
16:32
Гол команды Yastreby 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Максим Буланов, Ассистент (ы): (98) Матвей Шелехов.
17:10
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (62) Константин Трибунский Подножка.
17:45
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 17-11 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:08
Гол команды Yastreby 3:1. Шайбу забросил (7) Даниил Свинтальский, Без ассистентов.
22:10
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (69) Артём Масленников Блокировка.
27:32
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Пидяшов Грубость, драка.
27:32
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Удар клюшкой.
29:13
Yastreby, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Выброс шайбы.
37:24
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Пидяшов Задержка клюшкой.
39:59
Гол команды Yastreby 4:1. Шайбу забросил (97) Максим Буланов, Ассистент (ы): (98) Матвей Шелехов, (25) Дмитрий Пидяшов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 23-21 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 21-14 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:20
Гол команды Yastreby 5:1. Шайбу забросил (23) Батыр Марқабаев, Ассистент (ы): (29) Дмитрий Васильев, (21) Даир Алламов.
42:44
Yastreby, 2-х минутный штраф. (55) Эмиль Киселев Задержка соперника.
53:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (11) Илья Харченко Задержка клюшкой.
55:44
Гол команды Yastreby 6:1. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Богдан Куминов, Ассистент (ы): (7) Даниил Свинтальский, (55) Эмиль Киселев.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 32-27 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 29-24 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;