Матч МХК Жас Батыр - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 9 марта, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (20) Артём Шестаков , (21) Даир Алламов , (86) Егор Бастаногов (A) , (77) Богдан Куминов , (44) Әділхан Сауриков , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (11) Ансар Утепкалиев , (17) Арлан Акпирганов , (97) Максим Буланов , (34) Найман Джунусов , (28) Владислав Кладов , (4) Никита Мальцев , (23) Батыр Марқабаев (K) , (25) Дмитрий Пидяшов , (7) Даниил Свинтальский , (10) Валентин Терещенко , (27) Максим Чупин , (98) Матвей Шелехов (A)
Jas Batyr: (1) Арман Прицкер , (90) Данил Фанайлов , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов , (12) Карим Назыров , (8) Арман Садыков , (23) Медет Сапарбек , (34) Абдельмансур Алдамжаров , (9) Амир Багитжанов , (77) Климент Баранов , (27) Артём Буб , (69) Артём Масленников (K) , (97) Андрей Медведков , (16) Дмитрий Пархоменко , (13) Алексей Пименов , (39) Пантелей Симеониди , (93) Григорий Степанов , (76) Александр Фокин (A) , (17) Валерий Хальзев , (11) Илья Харченко
00:00
В воротах.(90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr) – (20) Артём Шестаков (Команда Yastreby)
04:56
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Без ассистентов.
09:09
Yastreby, 2-х минутный штраф. (86) Егор Бастаногов Подножка.
11:18
Yastreby, 2-х минутный штраф. (86) Егор Бастаногов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 11-11 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 10-12 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:17
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (11) Илья Харченко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
24:06
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (69) Артём Масленников Подножка.
27:48
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Максим Буланов Подножка.
38:31
39:32
Гол команды Jas Batyr 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Абдельмансур Алдамжаров, Ассистент (ы): (11) Илья Харченко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 24-22 ; Блокированные броски: 9-11 ; Выигранные вбрасывания: 18-24 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:45
Гол команды Yastreby 1:2. Шайбу забросил (98) Матвей Шелехов, Ассистент (ы): (97) Максим Буланов, (17) Арлан Акпирганов.
41:32
Yastreby, 2-х минутный штраф. (34) Найман Джунусов Удар клюшкой.
43:38
Гол команды Jas Batyr 2:2. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (23) Медет Сапарбек.
47:00
Гол команды Yastreby 2:3. Шайбу забросил (27) Максим Чупин, Ассистент (ы): (7) Даниил Свинтальский, (25) Дмитрий Пидяшов.
48:22
Гол команды Yastreby 2:4. Шайбу забросил (7) Даниил Свинтальский, Ассистент (ы): (77) Богдан Куминов.
55:15
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Даниил Свинтальский Задержка клюшкой.
58:58
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Выброс шайбы.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 33-33 ; Блокированные броски: 12-15 ; Выигранные вбрасывания: 32-36 ; Штраф: 4-14 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;