Матч МХК Ястребы - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 18 февраля, воскресенье, в 18:00 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (K) , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (77) Мадихан Контуганов (A) , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (4) Вадим Родионов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Камаль Черныш , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
00:00
В воротах. (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby) – (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr)
03:04
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (92) Андрей Мануилов, Ассистент (ы): (49) Арсен Мухамедияров, (88) Егор Максимов.
05:52
Гол команды Jas Batyr 0:2. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов, (74) Филлип Папшев.
06:08
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (24) Арман Садыков Блокировка.
06:46
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Подножка.
12:08
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Удар коленом.
12:30
Гол команды Jas Batyr 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Арман Садыков, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (76) Данила Пиниди.
15:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (4) Вадим Родионов Удар коленом.
18:01
Гол команды Jas Batyr 0:4. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 10-18 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-10 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:33
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Блокировка.
26:01
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (39) Пантелей Симеониди Задержка соперника.
29:19
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (39) Пантелей Симеониди Удар клюшкой.
30:02
Гол команды Yastreby 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (55) Сергей Стальмаков.
33:53
Гол команды Jas Batyr 1:5. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (21) Амир Ауезбай.
35:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Крицин Задержка соперника.
37:41
Jas Batyr, 5-ти минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Грубость, драка.
37:41
Jas Batyr, 20-ти минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Дисциплинарный штраф до конца игры.
37:41
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (4) Вадим Родионов Удар локтем.
37:41
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Грубость, драка.
37:41
Yastreby, 20-ти минутный штраф. (4) Вадим Родионов Дисциплинарный штраф до конца игры.
37:41
Yastreby, 20-ти минутный штраф. (56) Александр Шипулин Дисциплинарный штраф до конца игры.
37:41
Yastreby, 20-ти минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-5 ; Броски в створ: 27-28 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-25 ; Штраф: 80-31 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:43
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (39) Пантелей Симеониди Удар коленом.
48:32
Yastreby, 2-х минутный штраф. (88) Батыр Болат Толчок на борт.
54:36
Yastreby, 2-х минутный штраф. (17) Камаль Черныш Блокировка.
58:37
Гол команды Yastreby 2:5. Шайбу забросил (71) Сергей Крицин, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков, (98) Никита Талерко.
58:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Подножка.
58:55
Yastreby, 10-ти минутный штраф. (10) Данила Выборный Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 35-44 ; Блокированные броски: 12-4 ; Выигранные вбрасывания: 35-31 ; Штраф: 94-35 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;