Матч МХК Жас Батыр - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 25 октября, среда, в 18:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный (A) , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
01:48
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (62) Константин Трибунский, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (17) Валерий Хальзев.
06:40
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Толчок на борт.
08:04
Гол команды Jas Batyr 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди, (95) Даниил Щепеицких.
10:32
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Артём Клочков Задержка клюшкой.
12:35
Гол команды Jas Batyr 3:0. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский, (17) Валерий Хальзев.
12:35
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев.
18:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 16-12 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:26
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Задержка клюшкой.
22:28
Гол команды Jas Batyr 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев.
25:15
Гол команды Yastreby 4:1. Шайбу забросил (87) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (44) Илья Перцев.
27:24
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Задержка соперника.
30:42
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Грубость, драка.
30:45
Yastreby, 2-х минутный штраф. (44) Илья Перцев Удар клюшкой.
32:47
Гол команды Jas Batyr 5:1. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (76) Данила Пиниди.
34:46
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Грубость, драка.
34:46
35:44
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Щепеицких Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
35:44
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
37:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Грубость, драка.
39:56
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Артём Клочков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 23-25 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 24-22 ; Штраф: 12-14 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:09
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Грубость, драка.
43:09
Yastreby, 4-ти минутный штраф. (21) Даир Алламов Грубость, драка.
43:09
Jas Batyr, 4-ти минутный штраф. (22) Никита Бойцов Грубость, драка.
45:56
Гол команды Yastreby 5:2. Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Без ассистентов.
51:44
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Удар коленом.
52:38
Гол команды Jas Batyr 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Руслан Телгожаев, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
55:37
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Толчок клюшкой.
58:29
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (21) Амир Ауезбай Подножка.
58:47
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Yastreby: без вратаря.
59:00
Гол команды Jas Batyr 7:2. (в пустые ворота) Шайбу забросил (62) Константин Трибунский, Без ассистентов.
59:00
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 41-37 ; Блокированные броски: 4-12 ; Выигранные вбрасывания: 38-23 ; Штраф: 18-24 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;