Матч МХК Ястребы - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 6 марта, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (90) Данил Фанайлов , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов , (8) Арман Садыков , (23) Медет Сапарбек , (86) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (34) Абдельмансур Алдамжаров , (9) Амир Багитжанов , (77) Климент Баранов , (27) Артём Буб , (29) Владислав Жабунин (K) , (97) Андрей Медведков , (16) Дмитрий Пархоменко , (13) Алексей Пименов , (93) Григорий Степанов , (76) Александр Фокин (A) , (17) Валерий Хальзев , (11) Илья Харченко
Yastreby: (20) Артём Шестаков , (21) Даир Алламов , (86) Егор Бастаногов (A) , (29) Дмитрий Васильев , (77) Богдан Куминов , (44) Әділхан Сауриков , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (11) Ансар Утепкалиев , (17) Арлан Акпирганов , (97) Максим Буланов , (55) Эмиль Киселев , (28) Владислав Кладов , (4) Никита Мальцев , (23) Батыр Марқабаев (K) , (25) Дмитрий Пидяшов , (7) Даниил Свинтальский , (71) Богдан Тагамбаев , (98) Матвей Шелехов (A)
00:00
В воротах.(20) Артём Шестаков (Команда Yastreby) – (90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr)
06:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Удар клюшкой.
09:10
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Задержка клюшкой.
10:09
Yastreby, 2-х минутный штраф. (23) Батыр Марқабаев Грубость, драка.
13:37
Гол команды Jas Batyr 0:1. Шайбу забросил (27) Артём Буб, Ассистент (ы): (16) Дмитрий Пархоменко, (17) Валерий Хальзев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 5-6 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:48
Jas Batyr, 5-ти минутный штраф. (62) Константин Трибунский Атака в область головы и шеи.
23:48
27:09
Гол команды Yastreby 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Эмиль Киселев, Ассистент (ы): (7) Даниил Свинтальский.
28:07
Гол команды Jas Batyr 1:2. Шайбу забросил (23) Медет Сапарбек, Ассистент (ы): (16) Дмитрий Пархоменко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 16-13 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 4-27 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:40
Гол команды Jas Batyr 1:3. Шайбу забросил (27) Артём Буб, Ассистент (ы): (17) Валерий Хальзев.
45:26
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Батырхан Баймырзаев Удар коленом.
45:59
Гол команды Yastreby 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Эмиль Киселев, Ассистент (ы): (7) Даниил Свинтальский, (21) Даир Алламов.
50:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
51:58
Yastreby, 4-ти минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
58:51
Гол команды Jas Batyr 2:4. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Без ассистентов.
59:37
Гол команды Jas Batyr 2:5. Шайбу забросил (11) Илья Харченко, Ассистент (ы): (77) Климент Баранов.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 26-25 ; Блокированные броски: 7-7 ; Выигранные вбрасывания: 33-26 ; Штраф: 10-33 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;