Матч МХК Жас Батыр - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 24 октября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный (A) , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев , (1) Арман Прицкер , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (24) Арман Садыков , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (76) Данила Пиниди , (8) Роман Строчкин , (17) Валерий Хальзев , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (20) Джохар Дударкиев (Команда Jas Batyr) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
01:58
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Михаил Черников Подножка.
02:13
Гол команды Yastreby 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков.
07:11
Гол команды Jas Batyr 1:1. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди, (44) Руслан Телгожаев.
08:29
Гол команды Jas Batyr 2:1. Шайбу забросил (10) Тихон Ерасов, Без ассистентов.
09:39
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Симуляция.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 12-6 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-14 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
24:05
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Подножка.
24:50
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Толчок клюшкой.
25:59
Гол команды Jas Batyr 3:1. Шайбу забросил (74) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (22) Никита Бойцов, (62) Константин Трибунский.
33:27
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Никита Талерко Грубость, драка.
38:15
Yastreby, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
38:53
Гол команды Jas Batyr 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (76) Данила Пиниди.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 33-12 ; Блокированные броски: 0-6 ; Выигранные вбрасывания: 21-23 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:06
Гол команды Yastreby 4:2. Шайбу забросил (87) Никита Селезнёв, Без ассистентов.
46:09
Гол команды Jas Batyr 5:2. Шайбу забросил (17) Валерий Хальзев, Без ассистентов.
47:10
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Удар клюшкой.
49:00
Гол команды Jas Batyr 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (76) Данила Пиниди, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (95) Даниил Щепеицких.
53:05
Yastreby, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Крицин Подножка.
53:14
Гол команды Jas Batyr 7:2. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (95) Даниил Щепеицких.
53:14
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев.
53:49
Yastreby, 2-х минутный штраф. (11) Ансар Утепкалиев Подножка.
57:11
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (87) Санжар Шакубаев Подножка.
59:02
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Удар клюшкой.
59:02
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (17) Валерий Хальзев Удар клюшкой.
59:42
Jas Batyr, 4-ти минутный штраф. (76) Данила Пиниди Грубость, драка.
59:42
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Михаил Черников Грубость, драка.
59:42
Замена вратаря. Команда Jas Batyr: (20) Джохар Дударкиев. Команда Yastreby: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 55-26 ; Блокированные броски: 0-12 ; Выигранные вбрасывания: 33-39 ; Штраф: 12-18 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;