Матч Сарыарка - Арлан - Чемпионат Казахстана - 20 марта, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (68) Евгений Лызин , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
03:04
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
13:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (23) Егор Наместников Задержка клюшкой.
14:18
Гол команды Арлан 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (22) Данила Карабань, (3) Edgars Siksna.
15:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-14 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 6-16 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:35
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Удар клюшкой.
27:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (18) Никита Баженов Выброс шайбы.
28:08
Гол команды Арлан 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Фёдор Хорошев, Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк, (70) Владислав Дюкарев .
32:02
Гол команды Сарыарка 1:3. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (37) Егор Цветков, (68) Евгений Лызин.
37:11
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Толчок клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 23-21 ; Блокированные броски: 7-9 ; Выигранные вбрасывания: 18-31 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:46
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (44) Глеб Зайцев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
51:02
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Подножка.
54:47
Гол команды Сарыарка 2:3. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (41) Дмитрий Стулов.
56:17
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
58:50
Гол команды Арлан 2:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (11) Евгений Оксентюк.
58:50
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (31) Данил Кадочников. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
58:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (89) Кирилл Пономарёв Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 35-26 ; Блокированные броски: 9-11 ; Выигранные вбрасывания: 22-40 ; Штраф: 14-2 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;