Матч Сарыарка - Арлан - Чемпионат Казахстана - 16 декабря, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (55) Фёдор Хорошев , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (98) Альберт Коваль , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (61) Руслан Дёмин (A) , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (71) Егор Кузьменко , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (10) Радель Фазлеев (K)
00:00
В воротах. (98) Альберт Коваль (Команда Сарыарка) – (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан)
01:30
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (88) Иван Степаненко.
08:43
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Махинько Подножка.
17:19
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Задержка соперника.
19:11
Гол команды Арлан 0:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (89) Владислав Никулин, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 8-16 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 4-12 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
22:44
Гол команды Сарыарка 1:2. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (23) Егор Наместников.
23:50
Гол команды Арлан 1:3. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (9) Олег Железнов.
23:50
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов.
25:44
Гол команды Арлан 1:4. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 13-25 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 10-19 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:14
Гол команды Сарыарка 2:4. Шайбу забросил (89) Кирилл Пономарёв, Ассистент (ы): (46) Евгений Калинин.
44:03
Гол команды Сарыарка 3:4. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Без ассистентов.
47:02
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (23) Егор Наместников Блокировка.
47:02
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Подножка.
49:13
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
50:22
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Задержка клюшки соперника.
51:04
Гол команды Арлан 3:5. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (3) Edgars Siksna.
52:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Подножка.
54:35
Гол команды Арлан 3:6. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (22) Данила Карабань.
56:04
Гол команды Сарыарка 4:6. Шайбу забросил (46) Евгений Калинин, Ассистент (ы): (10) Радель Фазлеев.
58:57
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Подножка.
Статистика матча: Голы: 4-6 ; Броски в створ: 20-40 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-31 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;