Матч Сарыарка - Арлан - Чемпионат Казахстана - 29 января, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков (A) , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (22) Данила Карабань , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников , (89) Владислав Никулин , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин (A) , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (93) Филипп Кнауб , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (10) Тимур Шингареев
00:00
В воротах. (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
00:31
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
10:40
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 3-19 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 5-12 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Дмитрий Гренц Толчок на борт.
25:28
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Подножка.
28:33
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (19) Даниил Свинтальский, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (5) Кирилл Полохов.
30:36
Арлан, 2-х минутный штраф. (5) Кирилл Полохов Задержка соперника.
31:35
Арлан, 2-х минутный штраф. (81) Дмитрий Сергеев Подножка.
34:43
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Подножка.
36:22
Гол команды Сарыарка 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (29) Никита Жульдиков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-30 ; Блокированные броски: 11-6 ; Выигранные вбрасывания: 14-26 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:35
Гол команды Арлан 1:2. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna.
48:21
Гол команды Сарыарка 2:2. Шайбу забросил (41) Дмитрий Стулов, Без ассистентов.
51:25
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (55) Игнат Холькин Подножка.
3-й перерыв
Овертайм
64:02
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Подножка.
65:00
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин. Команда Арлан: (90) Роман Шефер.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 18-42 ; Блокированные броски: 12-9 ; Выигранные вбрасывания: 23-33 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (44) Глеб Зайцев (Команда Сарыарка). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (73) Егор Буяльский (Команда Арлан). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Никита Баженов (Команда Сарыарка). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (19) Даниил Свинтальский (Команда Арлан). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Тимур Шингареев (Команда Сарыарка). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Дмитрий Гренц (Команда Арлан). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
2:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (38) Евгений Григоренко (Команда Сарыарка). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Данила Карабань (Команда Арлан). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Антон Злобин (Команда Сарыарка). В воротах : (90) Роман Шефер (Команда Арлан).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (15) Андрей Павленко (Команда Арлан). В воротах : (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка).
65:00
Гол команды Сарыарка 3:2. (победный буллит) Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Без ассистентов.
65:00
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 18-42 ; Блокированные броски: 12-9 ; Выигранные вбрасывания: 23-33 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;