Матч Арлан - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 15 марта, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (31) Данил Кадочников , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (41) Дмитрий Стулов (K) , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (27) Виталий Шульга , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (44) Глеб Зайцев , (92) Антон Злобин , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (68) Евгений Лызин , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (31) Данил Кадочников (Команда Сарыарка)
01:09
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Атака в область головы и шеи.
03:06
Гол команды Арлан 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский.
05:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (14) Александр Коннов Подножка.
05:52
Гол команды Арлан 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Андрей Павленко, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (11) Евгений Оксентюк.
18:09
Арлан, 2-х минутный штраф. (73) Егор Буяльский Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 12-6 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 13-10 ; Штраф: 2-7 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:32
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Толчок на борт.
25:05
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Умышленная задержка игры.
28:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Подножка.
36:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 27-12 ; Блокированные броски: 9-8 ; Выигранные вбрасывания: 28-17 ; Штраф: 8-9 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:54
Гол команды Сарыарка 2:1. Шайбу забросил (14) Александр Коннов, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов.
41:03
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (73) Егор Буяльский, Ассистент (ы): (15) Андрей Павленко, (26) Александр Шевченко.
46:59
Гол команды Арлан 4:1. Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Без ассистентов.
52:04
Гол команды Арлан 5:1. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (55) Фёдор Хорошев.
52:04
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль.
54:27
Гол команды Сарыарка 5:2. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (22) Тимофей Симонов, (5) Владислав Сайко.
54:38
Гол команды Арлан 6:2. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (11) Евгений Оксентюк.
59:53
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Удар коленом.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 37-30 ; Блокированные броски: 11-8 ; Выигранные вбрасывания: 40-26 ; Штраф: 8-11 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;