Алексей Власкин перешёл в "Горняк" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
27 июн.
28 июн.
29 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Алексей Власкин перешёл в "Горняк"

13 мая 2024 года, 12:28
visibility 545
comment 2
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Алексей Власкин перешёл из "Иртыша" в "Горняк".

В минувшем сезоне 27-летний российский хоккеист провёл 39 матчей за павлодарскую команду и заработал 13 (5+8) очков. Ранее он выступал за "Алматы" и "Арлан". В КХЛ хоккеист провёл 4 безрезультативных матча за "Автомобилист".

Комментарии загружаются
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
15 июня
12 июня
11 июня
10 июня
8 июня
6 июня
4 июня
3 июня
2 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
26 мая
25 мая
23 мая
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая
17 мая
15 мая
14 мая