Матч ХК Актобе - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 26 февраля, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (25) Алексей Дерзаев , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (A) , (18) Алексей Зубов , (67) Егор Кожевников , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (61) Богдан Сенотов , (27) Ян Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Актобе: (40) Денис Каратаев , (79) Владислав Арбузов , (34) Денис Афлитонов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (40) Денис Каратаев (Команда Актобе) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
00:27
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов, (75) Андрей Лагунов .
01:43
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин, (79) Владислав Арбузов.
11:12
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин.
17:35
Гол команды Актобе 3:1. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (79) Владислав Арбузов, (71) Владимир Ершов.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 20-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-6 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Умышленная задержка игры.
20:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Подножка.
22:43
Гол команды Актобе 4:1. Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (77) Кирилл Зубковский.
22:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Ян Тютюньков Задержка клюшкой.
30:15
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (67) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (10) Евгений Гасников.
30:19
Торпедо, 2-х минутный штраф. (61) Богдан Сенотов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 24-20 ; Блокированные броски: 10-0 ; Выигранные вбрасывания: 17-21 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:23
Гол команды Актобе 5:2. Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (25) Никита Потапов, (79) Владислав Арбузов.
41:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Подножка.
47:41
Гол команды Актобе 6:2. Шайбу забросил (25) Никита Потапов, Ассистент (ы): (7) Вадим Митряков.
47:41
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
51:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Блокировка.
59:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 30-34 ; Блокированные броски: 12-1 ; Выигранные вбрасывания: 25-38 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;