Матч МХК Арлан - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 10 декабря, воскресенье, в 03:05 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (4) Вадим Родионов , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (88) Батыр Болат , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (67) Тимофей Севастьянов , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко (K) , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (58) Александр Шипулин
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (39) Данил Базько , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (A) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (87) Тамерлан Толуспаев
00:00
В воротах. (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
01:21
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Артур Коренник Задержка клюшкой.
03:08
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Артём Клочков Блокировка.
03:27
Гол команды Арлан 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Без ассистентов.
09:45
Yastreby, 2-х минутный штраф. (55) Сергей Стальмаков Удар клюшкой.
12:52
Yastreby, 2-х минутный штраф. (4) Вадим Родионов Задержка клюшкой.
19:05
Гол команды Yastreby 1:1. Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (21) Даир Алламов, (55) Сергей Стальмаков.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 0-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:33
Yastreby, 2-х минутный штраф. (55) Сергей Стальмаков Блокировка.
30:06
Арлан, 2-х минутный штраф. (55) Олжас Асқатұлы Атака в область головы и шеи.
31:05
Гол команды Yastreby 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (67) Тимофей Севастьянов, Ассистент (ы): (21) Даир Алламов, (71) Сергей Крицин.
35:32
Арлан, 2-х минутный штраф. (37) Дмитрий Фетисов Подножка.
37:20
Арлан, 5-ти минутный штраф. (39) Данил Базько Толчок на борт.
38:52
Гол команды Yastreby 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (25) Дмитрий Пидяшов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 0-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 15-8 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:30
Гол команды Арлан 2:3. Шайбу забросил (39) Данил Базько, Ассистент (ы): (57) Ерасыл Кентаев, (72) Алдияр Кабдуали.
50:50
Гол команды Арлан 3:3. Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (10) Владислав Кладов, (39) Данил Базько.
51:34
Гол команды Yastreby 3:4. Шайбу забросил (71) Сергей Крицин, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков.
52:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Әділхан Сауриков Толчок клюшкой.
52:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Арсен Каиргелді Задержка клюшкой.
56:09
Гол команды Yastreby 3:5. Шайбу забросил (67) Тимофей Севастьянов, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков, (55) Сергей Стальмаков.
57:16
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Задержка клюшкой.
57:16
Замена вратаря. Команда Арлан: без вратаря. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов.
59:30
Замена вратаря. Команда Арлан: (1) Владислав Лаюров. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 0-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 15-10 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;