Матч МХК Ястребы - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 26 сентября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Арлан
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (37) Александр Краснолуцкий , (22) Дмитрий Перминов , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник (A) , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (17) Николай Спиридонов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (88) Дмитрий Дьяченко , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (8) Даниил Тяжелов , (10) Данила Выборный (A) , (7) Владислав Иконников , (87) Владислав Кладов , (25) Дмитрий Пидяшов (A) , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (55) Сергей Стальмаков , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах.(33) Руслан Какенов (Команда Yastreby) – (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан)
07:39
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (11) Ансар Утепкалиев, (25) Дмитрий Пидяшов.
10:00
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
11:41
Гол команды Yastreby 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (10) Данила Выборный, (67) Тимофей Севастьянов.
11:56
Гол команды Yastreby 3:0. Шайбу забросил (11) Ансар Утепкалиев, Ассистент (ы): (7) Владислав Иконников, (77) Богдан Куминов.
12:35
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Толчок на борт.
13:49
Арлан, 2-х минутный штраф. (1) Владислав Лаюров Умышленная задержка игры.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 12-3 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-4 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:23
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Никита Талерко Умышленная задержка игры.
24:15
Гол команды Yastreby 4:0. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов, (87) Владислав Кладов.
34:39
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:45
Гол команды Арлан 4:1. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (82) Георгий Монахов.
38:33
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 26-15 ; Блокированные броски: 2-8 ; Выигранные вбрасывания: 21-8 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:46
48:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Пидяшов Подножка.
52:24
Гол команды Арлан 5:2. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (82) Георгий Монахов, (57) Ерасыл Кентаев.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 38-21 ; Блокированные броски: 5-12 ; Выигранные вбрасывания: 35-13 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;