Матч МХК Арлан - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 9 декабря, суббота, в 03:07 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (4) Вадим Родионов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (39) Данил Базько , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (A) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (82) Георгий Монахов (A) , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby)
00:22
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Удар клюшкой.
04:45
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Удар коленом.
12:22
Арлан, 2-х минутный штраф. (55) Олжас Асқатұлы Подножка.
15:43
Yastreby, 2-х минутный штраф. (21) Даир Алламов Подножка.
16:14
Yastreby, 5-ти минутный штраф. (77) Богдан Куминов Удар клюшкой.
16:14
Yastreby, 20-ти минутный штраф. (77) Богдан Куминов Дисциплинарный штраф до конца игры.
16:37
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Әділхан Сауриков Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-15 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-18 ; Штраф: 6-29 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:01
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Әділхан Сауриков Блокировка.
21:56
Гол команды Yastreby 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов, (47) Артур Хусаинов.
23:45
Гол команды Yastreby 0:2. Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (95) Артём Клочков.
25:50
Гол команды Yastreby 0:3. Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (44) Илья Перцев, (98) Никита Талерко.
30:24
Гол команды Yastreby 0:4. Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков.
39:07
Гол команды Арлан 1:4. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 14-28 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 17-32 ; Штраф: 8-29 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:12
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
50:18
Гол команды Yastreby 1:5. Шайбу забросил (87) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (97) Михаил Черников.
50:56
Гол команды Yastreby 1:6. Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (10) Данила Выборный, (95) Артём Клочков.
52:27
Гол команды Yastreby 1:7. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (88) Батыр Болат, (87) Никита Селезнёв.
56:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (1) Владислав Лаюров Подножка.
57:12
Гол команды Арлан 2:7. (в меньшинстве) Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Без ассистентов.
58:49
Гол команды Арлан 3:7. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (82) Георгий Монахов.