Матч МХК Ястребы - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 27 сентября, среда, в 20:00 - Шайба.kz
Кокшетау
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (20) Даниил Чепец , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (37) Александр Краснолуцкий , (22) Дмитрий Перминов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник (A) , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (17) Николай Спиридонов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (21) Даир Алламов , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (10) Данила Выборный (A) , (7) Владислав Иконников , (87) Владислав Кладов , (25) Дмитрий Пидяшов (A) , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах.(33) Руслан Какенов (Команда Yastreby) – (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан)
05:57
Замена вратаря. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец.
06:08
Замена вратаря. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов. Команда Арлан: (1) Владислав Лаюров.
08:50
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
09:12
Гол команды Yastreby 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (67) Тимофей Севастьянов.
09:22
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Задержка клюшкой.
11:26
Арлан, 2-х минутный штраф. (37) Александр Краснолуцкий Подножка.
11:33
Гол команды Yastreby 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (67) Тимофей Севастьянов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (77) Богдан Куминов.
13:00
Гол команды Yastreby 3:0. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (11) Ансар Утепкалиев, (25) Дмитрий Пидяшов.
14:57
Гол команды Yastreby 4:0. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (25) Дмитрий Пидяшов.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 14-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
28:13
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Подножка.
29:47
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Владислав Кладов Толчок клюшкой.
30:13
Yastreby, 2-х минутный штраф. (73) Никита Смелов Задержка соперника.
33:51
Гол команды Yastreby 5:0. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (67) Тимофей Севастьянов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 27-7 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 18-14 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:17
Гол команды Yastreby 6:0. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Без ассистентов.
43:55
Гол команды Yastreby 7:0. Шайбу забросил (8) Даниил Тяжелов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (87) Владислав Кладов.
46:11
Гол команды Yastreby 8:0. Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (98) Никита Талерко.
48:03
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Владислав Кладов Удар клюшкой.
59:12
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 8-0 ; Броски в створ: 33-14 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 23-19 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;