"Бейбарыс" продлил контракты с тремя игроками - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
25 июн.
26 июн.
27 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бейбарыс" продлил контракты с тремя игроками

12 мая, 17:27
visibility 587
comment 0
В избранное

Атырауский "Бейьарыс" сообщил о продлении контрактов с форвардами Анатолием Шишовым, Юсупом Асухановым и Исой Гусейновым

В прошедшем сезоне 27-летний Анатолий Шишов провёл 52 матча в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 33 (16+17) очков. В четырёх встречах плей-офф в активе форварда они шайба.

25-летний Юсуп Асуханов был задействован в 51 матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 34 (17+17) балла. В четырёх встречах плей-офф в активе форварда две передачи.

В прошедшем сезоне 19-летний Иса Гусейнов провёл восемь встреч в рамках регулярного чемпионата Казахстана и отметился одной передачей.

Источник: ХК "Бейбарыс"
Комментарии загружаются
вчера
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
15 июня
12 июня
11 июня
10 июня
8 июня
6 июня
4 июня
3 июня
2 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
26 мая
25 мая
23 мая
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая
17 мая
15 мая
14 мая