Бейбарыс Оразов: "Я вложил всю душу, чтобы забить этот гол" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Бейбарыс Оразов: "Я вложил всю душу, чтобы забить этот гол"

9 апреля, 22:27
visibility 659
comment 1
В избранное

Автор "золотого" гола и защитник "Номада" Бейбарыс Оразов в беседе с корреспондентом Шайба.kz поделился эмоциями после победы над "Сарыаркой" (3:2 ОТ) и завоевания золотых медалей чемпионата Казахстана.

- Очень тяжёлый матч получился. Это был серьезный матч, потому что решалось: либо мы едем дальше в Караганду, либо становимся чемпионами. Конечно, присутствовало волнение, но все боролись и бились.

- Как оцениваешь уровень соперника в финале?

- "Сарыарка" - очень опытная команда, в ней много игроков высокого уровня. С ними было очень тяжело играть всю серию. Наш главный тренер нашёл, как правильно сыграть, дал нужную тактику. Все выходили, старались, бились, и благодаря этому мы стали чемпионами.

- Победный гол в овертайме. Поделись своими эмоциями.

- У меня по ходу игры не всё получалось, было волнение. Батырлан Муратов отдал передачу, я вложил всю душу, всё, что у меня есть, чтобы забить этот гол. А дальше - эмоции, уже сложно описать.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
9 сентября
8 сентября
7 сентября
6 сентября
5 сентября