Роман Старченко присоединится к сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко присоединится к сборной Казахстана

22 апреля, 16:04
visibility 9399
comment 46
В избранное
Роман Старченко присоединится к сборной Казахстана

Нападающий Роман Старчено присоединится к сборной Казахстана. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Олег Болякин.

Ранее сообщалось, что 38-летний хоккеист пропустит чемпионат мира, так как будет восстанавливаться после проведённой операции.

Напомним, мировое первенство состоится в Швеции и Дании с 9 по 25 мая. Сборная Казахстана сыграет в Хернинге, где на групповой стадии встретится с Норвегией, Германией, Венгрией, Данией, Чехией, США и Швейцарией.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хорошая новость.
22 апреля, 16:42
Ответить
Рома!!!!!💪💪💪💪👍👍👍
22 апреля, 17:01
Ответить
Что то не чисто. Писали, что будет восстанавливаться долго после операции, теперь оказывается уже восстановился. Хотя до этого, нигде не сообщалось о его травме, тем более про операцию. Будет полезен. Старый конь, борозды не портить.
22 апреля, 17:05
Ответить
у саламона спроси, он тебе все на пальцах разъяснит)))
22 апреля, 17:55
Ответить
Но и глубоко не вспашет
22 апреля, 18:41
Ответить
его сначало убрали из за обращение в пользу Оразбаева якобы операция итд.
22 апреля, 17:10
Ответить
Мне всегда нравился Старченко
22 апреля, 17:12
Ответить
админ ты че творишь
22 апреля, 17:24
Ответить
Этот админ меняет слова. Я не доверяю этот Старченка
22 апреля, 17:55
Ответить
ахаха
22 апреля, 19:22
Ответить
Роману сделали последнее китайское предупреждение, скорее всего, или на пенсию или играешь! Уроды!
22 апреля, 17:20
Ответить
Дааа уж, вот новость, хорошая, где операция? За 10 дней восстановился. На ребят надавили, или будете играть, или досвиданье хоккей. Везде ОПГ сидит.
22 апреля, 17:29
Ответить
Мамин главный, рулит этим опг.
22 апреля, 17:30
Ответить
скора Борисов еще друг Бабая придет. Будут росшлак тащить в Барыс.
22 апреля, 18:05
Ответить
А Соломон то прав был, что восстановление может сказочно быстро пройти)))
22 апреля, 17:35
Ответить
Соломон гонит самогон
22 апреля, 19:28
Ответить
Старый Рома команду усилит, конечно.
22 апреля, 18:14
Ответить
Магическое исцеление. Муратов и Аметов - магическая койка в лазарете. Оливье Мордой в Блевотье, объяснись
22 апреля, 18:41
Ответить
Асетов *
22 апреля, 18:41
Ответить
И Мухаметов
22 апреля, 18:42
Ответить
Ахахахха. Йося как в воду глядел. Я же грил, что не удивлюсь, что он появится в составе))). Короче, Старченко заднюю дал))). Может за контракт так боролся???))). Помните же историю Савченко, где он "дай контракт на наших с агентом Бабаевым условиях, а то не буду за сборную играть"))). Извините, что за травма с операцией, которая за 20 дней на ноги поднимет???))).
22 апреля, 19:03
Ответить
22 апреля, 19:15
Ответить
Паяц, я этого ответа "сам дурак" ожидал))). Шах и мат!)))
22 апреля, 20:45
Ответить
Эх, саломошка, не следуешь предписаниям врачей, таблетки нужно продолжать пить и режим соблюдать, а ты опять бредни говоришь и заговоры ищешь, так опять смирительную рубашку наденут, и кто в сентябре будет веселить публику сайта? Одумайся и возвращайся в палату😄
22 апреля, 19:50
Ответить
Это ты мандарин после похмелья? Похож!
22 апреля, 20:21
Ответить
И тебя вылечат, Талгат, не переживай, в палате саломошки есть место и для тебя.🤡
22 апреля, 20:30
Ответить
Педагог Эраст и разбитый любовью к соседу по казарме Паяц - когда свадьба?
22 апреля, 21:01
Ответить
Паяц и Фандорин — вихрь страсти и загадок, снег тает весной.
22 апреля, 21:29
Ответить
Это бурят с Украинского плена.
23 апреля, 09:22
Ответить
Фандорин, молодчик))). Уважуха ещё больше этому Соломону. Если ты ищешь в просторах фотки и рисуешь с них мемы))). Значит, этот Саломон достал вас по самое гланды))). Почему бредни? Почитай на досуге вью Савченко, где он подтверждает моё мнение... Как медик скажу, что после операции минимум месяц отходняк и только потом начинается включение тренировок. Операция это не шухрым бухрым.
22 апреля, 21:30
Ответить
Ахаха, теперь ты медик, ой, блин, веселишь, саломошка, прогрессируют твои бредни.🤣
22 апреля, 21:40
Ответить
Соломон не позорься))
22 апреля, 21:19
Ответить
Паяц и фандорин да и остальные признайте уже,что операция и через 5 дней чудесное возвращение Романа, это реально тупая отмазка. Как некрути Еся бывает прав))
23 апреля, 15:38
Ответить
Наверняка это всё эхо недавнего выступления игроков за Оразбаева против педерации во главе с Маминым.Слишком мутно всё.
22 апреля, 19:55
Ответить
Тревожно за сборную. После всего этого психологическии тяжело игрокам восстанавливаться.
22 апреля, 20:05
Ответить
Это хорошо Старчелло страче-джанчик
22 апреля, 20:08
Ответить
Старченко на много полезней Рымарева. Он может бросить с любой позицией, отдать хороший пас. Рымарев нет, на бортах вообще не играет, в защите как столб.
22 апреля, 20:55
Ответить
Старче-джан
22 апреля, 20:09
Ответить
шапито, а не хоккей.. То болеет, то не болеет. В принципе им с Рымаревым в сборной уже делать особо нечего - нужно давать дорогу молодым. Но похоже начальство пытается за их счет перестраховаться. Если не получится, закидают их же гуано - мол де профи, а надежд не оправдали. Выглядит это откровенно омерзительно.
22 апреля, 21:21
Ответить
Мерзопакостно все...Пусть... Коңіл-күі абсолютныйНОЛЬ...!!!=—273 градуса...
22 апреля, 22:17
Ответить
Как и Старченко как и Рымарев нужны Сборной на данный момент хот И Рымварев не Заметный ну свои очки набирает в отличие от доугих прошлый ЧМ он набрал 3 очка он созидатель без созидателей не один игрок не забет Старченко имегно при Рымареве больше очков набирает потому что Рымарев создает а Старченко Снайпер заибиает
22 апреля, 21:37
Ответить
Когда Старченко Омирбеков Бекетаев забивает кто им отдает игрок под именем Рымарев
22 апреля, 21:39
Ответить
то что некоторык ошибочно пишут вот надо молодым брать вместо Старченко и Рымаревы молодые да талантливые им нужен опыт зотя бы в КЗЛ постоянный если команда станет проигрывать молрдые первые посипятся психологически у опытных паники нет
22 апреля, 21:42
Ответить
отдавал пасы Рымарев
23 апреля, 00:14
Ответить
Я и не сомневалься,что Старый сыграеть.Бывалый хитрец же Он,хотя талант.Наверно на новый контракт на следующий сезон,и выздоровел.Болякин:Асетова,Муратова,Мухамбетова не будет наверно,травма у них.Репрессия идет что ли...или Старый дал задную.🤔
22 апреля, 22:09
Ответить
Интересное кино. Бардак в федерации, то одна инфа, то другая. Надо после ЧМ сменить полностью руководство федерации, надеюсь Мамин сам подаст в отставку.
23 апреля, 11:35
Ответить