Команда Александра Кима обыграла "Абердин Уингз" и вышла в следующий раунд плей-офф NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Команда Александра Кима обыграла "Абердин Уингз" и вышла в следующий раунд плей-офф NAHL

29 апреля 2025 года, 13:46
visibility 183
comment 2
В избранное

В пятом матче первого раунда плей-офф NAHL "Бисмарк Бобкэтс" обыграл "Абердин Уингз" со счётом 5:3 и вышел в следующий раунд.

Казахстанский форвард "Бисмарка" Александр Ким в этой встрече отметился заброшенной шайбой. Всего в первом раунде он забросил две шайбы в пяти матчах.

В финале дивизиона "Бисмарк Бобкэтс" встретится в "Остин Брюинз".

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая